Прочие взаимоотношения

Вас воспитал отец или отчим? Думаю, что те кто вырос в полной семье в жизни счастливее, тех кто вырос в неполной...

Поделитесь своими в впечатлениями... Меня растила только мама... Поэтому не имею правильной схемы семьи..

Я не чувствую себя несчастной. Бабушка)
А папа умер когда мне было 9..

Этим летом ровно 20 лет прошло как его не стало. Вообще счастливые люди это те кто не боится быть счастливыми. А еще если девочка росла без отца то сложно найти партнера или мы ищем похожего на отца ))

А вы счастливы?

https://www.youtube.com/watch?v=hocHLKRLM-s
Анастасия Дмитренко
Лучший ответ
Олеся Чичкин@ И да и нет
меня воспитала КПСС
Машуля Машуля
Ой, ладно и у тех, кто в полной не имеют представления семьи. Тут скорее жизненный опыт. Один раз обожглась, теперь не готова ради постороннего члена жертвовать своими интересами.
Abdulaziz Aysary
Для многих мужчин вообще нет таких целей, как личное счастье. Мужчины живут и движимы какими то стремлениями, достижениями, а счастье это ничто, плевать на него. Сталина взять, человек создал величайшую империю мира, он жил страной, ему по-барабану счастлив он или нет, это не имеет значение когда ты делаешь что-то фантастическое. Или Стив Джобса рассмотреть, глубоко не счастный человек, но создал айфоны. Стремился к этому и создал. По этому это вопрос для девочек, кто там счастливее кого)
Счастье вообще скорее для детей, они должны быть счастливы. У взрослых цели должны быть немного другие.
Асхат Назаров
Адыров ** Сталин, уничтожив к концу жизни большую часть мужского населения России, был, вероятно, по-своему счастлив
я вообще сирота
Lo
Lovely_Angel_98
Меня воспитал социум
В совке все воспитывались в общаке
Мария Серая
Олеся Чичкин@ Садик помню плохо, школа много впечатлений, универ.. Было так здорово
Все мы здесь немного обделенные. Иначе бы не было ответов и вопросов
Nina Tarus
Я в полной.. у меня норм!... но знаю тех, которые в неполной.. их бросил отец.... Но жизнь никуя не научила.. Мальчики подросли и бросили своих детей.... не верю больше в то, что кого-то жизнь учит)
Славик Петров
по моему все дети считают что они несчастны, в полноценной или нет, с братьями и сёстрами или без оных, в родной семье или в приёмной,
Тоша Стельмах
у меня был одноклассник из многодетной семьи. воспитывался отцом. занимался воровством и бандитизмом. пару раз попадал в мусарню, но ему ничего не было из-за несовершеннолетнего возраста. а попадался за воровство телефонов у людей и за попытку изнасилования. но он никого не насиловал, просто девку с другом раздел и облапал против ее воли. ей никуда не совали. еще у меня был одноклассник, который воспитывался бабушкой. отец умер, мать ушла к другому мужику. на нем условный срок висел за продажу дури. есть знакомый из полной семьи. ограбил водочный магазин в школьном возрасте. его бабка там продавщицей работала, потому упросила хозяина забрать заявление
Anton Plehanov
Херовая у тебя уверенность