Прочие взаимоотношения
Детям нужен отец? они должны расти в полной семье и в любящих отношениях ? )))
ребенку нужны оба родителя не зависимо в каких они отношениях между собой.. чтобы между родителями не было-развод, разъезд, ребенок всегда папу и маму мог бы предъявить.. а формально полноценная семья с постоянными скрытыми или явными конфликтами между родителями наносит ребенку вред больший, чем общение с папой и мамой когда они в разводе, но в нормальных отношениях
Не знаю. И, скорей всего нет однозначного ответа. Но я рос а полноценной семье, сейчас в браке ( столько не живут))))))
И по-другому не представляю слово СЕМЬЯ
конечно в полной
но - женщины в первую очередь поддавшись на фемо пропаганду - нет хотят
Лучше конечно чтобы был, но обстоятельства бывают разные.
Сегодня 3-летний сын плакал, что ему нужен папа.
Услышал, как я говорила мужу по телефону: "Можешь вообще не приходить". И ребёнок решил, что "папа к нам никогда не придёт".
Конечно, нужен. Формируется правильная модель семьи. Другое дело, когда кто-то из родителей или оба ведут аморальный образ жизни. Или когда постоянные конфликты. Важнее, чтоб психика ребёнка не страдала.
Если в любящих, то да. А лишь бы был отец, не стоит такой брак сохранять.
Далеко не каждый мужчина... способен быть ПАПОЙ!
Папой... надо ещё уметь быть!)
вообще им никто не нужен.... им нужен коллектив дисциплина и хорошее образование....
В полной семье и любящих отношениях. ну это в идеале, а в жизни уж как получится...
Естественно в полной семье!)
Полноценная семья даёт ребенку очень и очень многое. Можете почитать книги психологов на эту тему.