Прочие взаимоотношения

Ребёнок который вырос в полной семье всегда будет успешней ребенка матери одиночки?

***дмитрий ***
Мальчик безусловно. У матери одиночки мальчик по определению не может стать мужчиной... А это определяющее...
Игорь Петров
Лучший ответ
есть такой Закон-
ребенок должен быть желанным и зачат в браке
только в этом случае у него есть 99% гарантии для того, чтобы стать успешным и счастливым
все остальное в его руках;)
+Карма, которую никто не отменял...
в общем, масса всего)))
и полная* семья... смотря чем она наполнена)
часто бывает, что у гениев рождаются разгильдяи (мягко говоря)
шансов будет однозначно больше...
Смотря какая семья ещё. В хорошей семье и дети хорошие
никакой связи
Роман Егоров
Не знаю, мой сын рос с папоймамой, пиздюлей огребал постоянно, зато щас я за него спокоен-двое внуков и всё нормально. Сестра одиночка, есть сын на днях в армию забирают, парень хороший, но по "мужским" делам всмысле по-хозяйству-мама дорогая.... Некому было учить. А там хрен его знает как карта ляжет.
Если в семье были плохие отношения или родителям пофиг на ребёнка было, либо слишком опекали его - то он в минусе.
Эгоист чаще вырастает в полной, обеспеченной семье
Сабит Тулешов
Алексей Зубков Бред какой.
Сабит Тулешов Да? Не нравится, не значит, бред
"Полная семья" не равно "комфортная обстановка для детства")))

Все относительно и нужно слишком глубоко копаться в конкретных примерах))
Vita Mamaev
Девочка без отца сталкивается с непреодолимыми проблемами. Но хотелось бы уточнить, что такое успех
Larry Martell
Нет. Успешность ребенка не зависит от матери-одиночки или успеха семьи. У меня есть примеры таких матерей-одиночек, у которых сыновья и дочери очень преуспели в жизни. У тех свои семьи, карьера с хорошей прибылью.
А вот эгоистами может быть кто-угодно вне зависимости от семьи.
Успешней, возможно. Счастливей - не факт.
нет... все зависит только от самого ребенка
Игорь Исаев
Это не критерий, а чушь какая-то. Вы обосновать можете свою позицию?
***дмитрий *** Могу. Такой ребёнок более уверенный в себя, так как он получал куда больше поддержку от родителей.
***дмитрий *** В двое больше
Нет все зависит от воспитания и от самого человека