Прочие взаимоотношения
"Треть семей в России – это матери-одиночки." "Россиянки выбирают растить детей без мужа..."
Женщины в России разочаровались в мужчинах?
в этом "выборе" есть причинно следственная связь ..
дают всем подряд без разбора малолетками а потом
уже после того как мужчина выбрал свой вариант...
ей ничего не остается выбрать "свой" ...ну и тыды ...
что происходит дальше расписывать смысла нет ...
тут каждую минуту об этом пишут сами ...
участники таких связей )))
разочаровались ахаха ...
по правде все хороши и те и те ...
нет ценностей семейных ...
а себя переоценивают !
бывшие будущие и ...
получили что хотели ...
участники таких связей )))
разочаровались ахаха ...
по правде все хороши и те и те ...
нет ценностей семейных ...
а себя переоценивают !
бывшие будущие и ...
получили что хотели ...
Зпрплаты нищенские вот на фоне $$ и раздоры и разводы
Работает программа сокращения населения
Настя Шевчук
Американская?
В Европе вообще четверть родитель номер один родитель номер два
Так проще.
Не нужно терпеть рядом мужика с его футболом, пивом и разбросанными по квартире носками. Социально-экономическое положение хорошее, зарплаты, пособия достаточны для достойной жизни.
Я как есть пишу, без политкорректности.
Не, они просто не нужны мущинам со своими заоблачными запросами
:) отсутствие навыков.. сохранение очага/семьи...
ps. нежелание брать ответственность на себя как за семью так и за себя... ;) как со стороны мужчин.. так и женщин
Растить без отца- возможно) но мало кто действительно живёт всё жизнь потом одна.
Не знаю ни одной матери-одиночки. Не очень понятно от куда такая статистика.
Настя Шевчук
Я знаю четверых. Растят одни. Периодически живут с какими-то мужиками. Обычно непродолжительное время.
иногда тянуть на себе и мужчину и ребенка становится тяжеловато) выбирают одного)
у меня нет личного опыта, поэтому-просто предположила)