Прочие взаимоотношения
Тяжело ли женщине одной растить детей? почему они выбирают этот вариант просто требуя с мужчины алименты?
растить с уродом мужиком ребенка-опасно... и почему женщина должна требовать своё, что ей принадлежит.. чтоб одной воспитывать ребенка"!!!это ВЫ мужики готовы все сделать.. чтоб не платить алименты.. лишь бы хватило на водку,... что будет есть ваш ребенок вы об этом забываете))) и как можно доверить таким мужикам воспитание??? чтоб они в дальнейшем поступили также???
А зачем жить с человеком, с которым жить уже не хочешь?
Tonya Tonya
то есть захотела, допустим, и лишила своего ребёнка возможности видеть перед собой крепкую семью, да?
первый каприз женщины и сразу - развод... при первых трудностях
первый каприз женщины и сразу - развод... при первых трудностях
Вадим Березин
а зачем детей заводить, если жить с ним не хочешь??
Я думаю большинство бы с удовольствием отдало детей на воспитание папы и лучше бы сами платили алименты. Думаю тогда у пап бы вопросов не возникло... куда деваются алименты.
Что бы вырастить себе подобных.... Мамашки, которые рожают "для себя" - это законченные эгоистки, они не о сыне или дочери заботятся - о себе, тыл к старости создают и всячески мешают человеку себя проявить в жизни и начать жить самостоятельно, они управляют, играют на чувствах детей и шантажируют их....
Денис Логинов
бабьё-животные.
Tonya Tonya
много таких, твоя правда
Малинки Малинки такие вечеринки мммммммммм ееееее эй диджа кей заряжай пластинку
халява же
Моя мать от алиментов сама отказалась. При этом воспитывала меня в одиночку. У каждого свой характер.
Райнер Эпп
и как тебе? как ты относишься к семейным узам, что ты сделаешь если какая-то девушка забеременеет от тебя?
хм.. они рожают чтоб удержать мужчину обычно.. а потом ноют типа все ровно ушел!!!
Райнер Эпп
бред
ну твои то алименты-слёзы-скажем сразу))))
Очень тяжело расти ребёнка без отца!, это негатив, нервы, и много хлопоты! Ребёнку нужен отец какой бы он не был!
Я за того, чтобы сохранить семью и чтобы у ребёнка был отец!
А алименты это для меня подачки !
Я за того, чтобы сохранить семью и чтобы у ребёнка был отец!
А алименты это для меня подачки !
потому что им тяжело одной а алименты как помощь ...логично??
Одной растить детей не просто по всем параметрам. Но когда создаётся такая ситуация, что с мужем делать это ещё тяжелее, то из двух зол выбирают меньшее.
а чё их растить выгнал на улицу да и пусть выживать учатся сами
а моя мама ни с кого алиментов не требовала. ей было тяжело. но она смогла... слышали как плакала по ночам в подушку... но это ей казалось лучше, чем с пьющим и бьющим мужем. я ею горжусь и благодарна
Тяжело. Но лучше, чем с некоторыми мужьями. Алименты не все требуют. Их нужно платить без требованием, ребенок есть ребенок.
Тяжело
потому что сволочи ублюдки
потому что сволочи ублюдки
Руслан Севастьянов
нечего этим сволочам и ублюдкам ноги раздвигать. Сами виноваты
Выбирают потому, что видимо, с её бывшим мужем растить этих детей ещё тяжелее. Не нужно думать, что женщины прям такие дуры, что когда им с мужиком хорошо, детки в порядке, а она такая: "неее, на фига мне такая жизнь, буду ка я одна детей растить и ломачить, как лошадь и с детьми носится". Так, что ли вы себе это представляете? Я думаю, просто надоедает отвечать за себя, детей и того парня, что на её горб уселся и ножки свесил.
Требуют--значит тяжело.
Именно женщины как правило инициаторы расторжения браков. Потому что зачастую в женщинах нет ни стратегии, ни терпения, потому что женщины более подвластны эмоциям. Всем приходится терпеть - и мужчинам, просто кто-то способен засунуть гордость в зад, и включить мозги. А кто-то нет.
а что ей делать? убивать своих подрастающих детей, если папаня свалил?
Максим Максаков
Думать надо было прежде чем в койку прыгать
Масс-медиа влияют на них. И вот такие ответы "А зачем жить с человеком, с которым жить уже не хочешь? "
Похожие вопросы
- Какая..любовь..сильнее..к мужчине..или к ребенку..??Почему..многие..выбирают мужскую..,не задумываясь..какого ребенку??
- Давно хочу спросить-тяжело ли женщинам одним воспитывать ребенка,или это уже как бы в порядке вещей????
- Многие мужчины узнав,что их девушка беременна,бросают её и ребёнка. Почему??? И можно ли после этого назвать их "мужчина
- Почему женщины требуют от мужчины какой-то культуры, хотя сами женщины ведут себя как быдло и хамло? Я знаю даже, что вы
- как относитесь к таким парням/мужчинам? (в продолжение предыдущего вопроса) И к женщинам, что растят таких слюнтяев.
- Если женщина растит ребенка одна-то это нормально, а если мужчина-то он герой? Почему???
- женщины постоянно требуют от мужчин защиты
- Девушки и женщины, Вы готовы создать семью с мужчиной, который сам растит ребенка?
- Девушка с ребенком, почему большинство парней, или мужчин обобщают, и воспринимают женщин с детьми не в хорошем свете?
- С одними женщинами мужики живут и растят детей и в тоже время с другими просто тлахаются...
И что значит требовать своё?? Т. е. его зарплата - это её что ли?? Слишком жирно