Прочие взаимоотношения
Какая..любовь..сильнее..к мужчине..или к ребенку..??Почему..многие..выбирают мужскую..,не задумываясь..какого ребенку??
Наташ, я тебе напишу как дочь, чья мама выбрала мужчину. Если мама счастлива, то и ребенку будет хорошо. Да, важно, чтобы отчим относился хорошо. У меня было два отчима. Про первого ничего плохого в отношении ко мне не могу сказать... только хорошее. Тем не менее они с мамой прожили всего 9 лет. Про второго.... у нас с ним вечно были баталии, потому наверное, что я уже была взрослым ребенком. И только когда я стала взрослой, у меня к нему появилась терпимость, а у него ко мне.... уважение наверное. Но мы перестали с ним ругаться и вполне мирно общались. Все зависит от людей, но все же родители должны строить свою жизнь, потому, что дети вырастут и у них будет своя жизнь... а у матери не останется ничего...
Светлана Илюшина
Доброго..моя Красавица..!!Хочешь..про себя расскажу..??Прими..дружбу..??
вот не надо путать мухи и котлеты!!) ) ребенок - это ребенок, а мужчина - это мужчина! ! и чувства к ним разные!!) ) нельзя позволять своему мужчине обижать твоего ребенка... но и ребенок должен понимать.. что он не имеет право решать судьбу матери!!)))
Потому, что любовь разная.
Я думаю да и знаю у меня лично любовь к ребёнку на первом мести . А если мужчина любит то и ребёнка не обидит . Личный опыт .
любовь к мужчине одна, а к ребенку другая - нельзя так выбор сделать....