Прочие взаимоотношения

А что сильнее...дружба женская или любовь к конкретному мужчине...а??:)))...я вот почему спрашиваю,

если одна из подружек вдруг влюбилась в мужчину,но тот категорически(что само по себе странно,дядька неплохой, я его знаю!)не нравится её самой близкой подружке...тут ей придётся выбирать наверное...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юля Рябова
Знаете, Поль ) Ничего не могу сказать о подругах ) Но то, что мой.. друг.. уважает Вас так же, как и я, уже много лет, это факт )))
Мы всегда считали Вас одним из самых ярких ответчиков )
Страхова Елена
Лучший ответ
Если парень стоящий, подружка либо смирится, либо уйдет в историю. .
Любая женщина предпочтет мужчину....
Людмила Усенко
Время покажет насколько та подружка которой он не нравился была права... интуиция хорошее дело... а у влюбленной интуиция притуплена розовыми очками
Kai-Ltd Исаковка
Самая отвратная ситуация.
И выберет мужчину.
Sergiu Borfotin
Нечего тут выбирать! "Дядьки" приходят и уходят, а подруги - НАВСЕГДА! Хотя МОИ - поддержат ЛЮБОЙ мой выбор:)))
Елена Макарова
так такое постоянно с их лучшими подругами ...
если дядька хороший, то её (подругу жаба давит) и она старается навредить, а если ей дядька не нравится, то она говорит своей подруге, типа что он её не достоит ...и опять вредит =)
а выберет подруга скорее всего дядю ...
Хороший друг не станет ставить перед таким выбором, или это не друг (в смысле подруга).... моей тоже не нравился, но на то она и подруга, чтобы быть терпимой к тому что нравится мне.
Женской дружбы не бывает в принципе. ) Только завуалированная зависть) . Потому любовь к мужчине-сильнее и искреннее.
eсли с этим мужчиной eсть будущee,eсли eсть плaны нa сeмью, то подружки уходят нa второй плaн, и нe подружкe жить с этим мужчиной чтоб говорить хороший он или плохой, пусть для сeбя ищeт хорошeго
Daulet Pro100