Прочие взаимоотношения

А что сильнее...ДРУЖБА или ЛЮБОВЬ???))))

Настоящая дружба никогда не превращается в ненависть, любовь-запросто!
Марат Жайлюбаев
Лучший ответ
....Всё Сильно... .
Если По Настоящему....
Дружба!!
Анна Шредер
Получается дружба. Любимых много и каждый день новые а друг с децтва один.
Любовь друзей ))))))))
эгоизм... сцуко такой)))))))))))))))
Ренат Аглеев
То, что стоит.... между ними))))
Он хотел секса, а она хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А она достала пистолет и победила дружба.... ((((((((
Дружба, Натуля! У друзей одна душа на всех)))
Дружба конечно.. .
Любовь..., по крайней мере которую можно встретить в наше время крайне эгоистична... .
Я всю жизнь ищу ту которая будет любить просто так, за то что ты есть (как ценят друзья) . И не нашел такой.
А друзья такие есть и не один.
Самое сильное чувство, связанное с ними, это РЕВНОСТЬ! Безумство Любви, -ничто в сравнении с безумством ревности.... (((((
не знаю, как для остальных, но для меня сильнее любовь!!!
Ирина Козлова
сильнее абоих-секис)))))))))
Любовь разная бывает, как и дружба. Но сильнее всего, по-моему, любовь к собственным детям)))
Наталья Ковтун
дружба сильнее!!! любовь приходит и уходит.... а дружба настоящая -- никогда!!!
Когда настоящие - то обе сильны! Сложно выбрать и решить.... Наверное, все таки любовь.... ведь от нее исходят все остальные чувства! ..))) Привет, дорогая! С наступающим! Всех благ! Исполнения желаний и всего хорошего, доброго и светлого! Отличного настроения! ))))))))))))
Любовь