Прочие взаимоотношения
помогите определить у нас с ним дружба или любовь?
дружим с ним на протяжении 10 месяцев, стали очень близкими друзьями. однажды признался мне в симпатии а через полгода общения в любви. я проигнорировала его чувства пытаясь сохранить дружбу. он раскрыл мне свою душу, сказал что полностью мне доверяет, действительно всё о себе рассказывает, открывается, если ему плохо то высказывается именно мне ( а сам он человек закрытый ),проявляет всяческую заботу если видит что я в ней нуждаюсь, помогает. в один момент не общались с ним от силы дней 5 так он уже написал что то вроде: я тебя не ценил не обращал внимания, но ты мне очень дорога и будешь всегда не знаю может это всплыв эмоций но я устал я не могу так больше без тебя и без общения с тобой. сказал однажды, что морально привязан ко мне.
Лябоффь
Никто не скажет, ещё не научились узнавать тайные мысли человека!
Я бы с тобой не дружил)
От того, что ты дашь определение вашим отношениям кардинально ничего не изменится. Не парься.
У него любовь. А вы мнетесь.
Чо угодно, но это точно не любовь. Это слюнявое чувство привязанности, как у собаки, которую не гладили давно. Ну бывают такие люди, которым обязательно хочется отдаться кому-то (без пошлости). Я уверен, что она сам думает, что это любовь. Но он тебя даже не знает толком.. Только по переписке.. Нее. Это смешно.
P.S. не мучь пацана - пошли его на_ер.
канэшн любовь
Это сильные родственные отношения, как между братом и сестрой !
Но спустя годы может перерасти в любовь, но и то если ты будешь к этому готова !
Ты сама что к нему чувствуешь ?
Индийское кино рядом не стояло
Он испытывает к тебе теплые чувства, а ты его игноришь и шлешь нахрен со словами "Давай останемся друзьями", после чего, он не только продолжает с тобой общаться, но и не останавливает попыток переменить твое к нему отношение. Также, потом он "сознается", что уделял мало внимания и не ценил тебя. Это бл*дь не любовь, это роман, комедийный.
как мило. аж прослезился
Ой, как всё приторно
Крючкова Вера
пишу как есть ;D
С его стороны любовь, с твоей безразличие, если бы ты его любила его, то не задавала бы себе вопрос любишь его или нет.
Это любовь. Жалко пацана. Зачем ты его игноришь ?
Любовь