Прочие взаимоотношения
Проблема внутри, по поводу дружбы и любви. . Что вы думаете на этот счет?
Дело в том что у меня проблемы со здоровьем серьезные, а вернее могу только дома лежать на таблетках. . не гулять, ходить, работать у меня сил не хватает, стоит хоть чучуть физ. нагрузиться или не ровно вдохнуть могу потерять сознание.. . Вобщем девушкам я такой не нужен, не кто не хочет на себя такую ношу брать. . Они говорят "я могла бы с тобой дружить" ,а зачем мне нужна эта дружба, мне от этого только хуже? Что бы каждый раз при общении меня это всё травило что дальше зайти не чего не может.
Может попытаться найти девушку тоже с небольшими проблемами со здоровьем))
Макс Ласис
С такимеже прблемами как у меня очень мало людей,почти нету.. нервная ситсема убита.сосуды как нитки,вечное давление и вылечить это нельзя.
мне один нейрохирург... на вопрос... сколько мне осталось... привёл пример детской сказки.... в которой две лягушки попали в крынку с молоком.... одна плюнула и утонула... а другая стала барахтаться и сбила молоко в масло... выпрыгнула.... так я до сих пор это масло сбиваю... и радуюсь жизни... удачи тебе...)))
найди себе девушку с похожими проблемами, вам будет о чем поговорить и чем заняться.. . а так возбудит тебя она, а ты коня двинешь и чо ?)
Макс Ласис
для меня смерть это освобождение)
Решай проблемы со здоровьем. Каждая девушка хочет здорового мужчину рядом.. . и здорового ребенка в будущем.. . Так же и вы, мужчины, хотите некурящих и непьющих девушек к примеру.
Макс Ласис
они не решаемые.
а зачем тебе девушка, если сил на нее нет? что ты с ней делать хочешь?
Макс Ласис
любить.
вот вот. любви нет я всегда это утверждал. http://www.youtube.com/watch?v=wx-_nJAbWxA поверь я не женат и не собираюсь тк это змеи всегда им всего мало
Марина Козаченко
Да просто вы ещё не встретили ту, которой будет достаточно только вашей любви, понимания и взаимности!))) Как влюбитесь, так сразу забудите свои слова про "змей"!))) Удачи вам и счастья!))
Владимир Бигун
Это они сейчас все такие красивые, а потом блятъ такой ужас....)
а зачем из девушек вытягивать фразу "я могла бы с тобой дружить", если вам от этого только хуже?
Макс Ласис
проще убиться.
терпеть не могу, когда мужчины ноют и жалуются
я знаю многих с проблемами со здоровьем, у вас банальный ВСД и что? он у меня тоже есть. а я еще и работаю почти по 12 часов и личной жизнь у меня тоже имеется между прочим) )
вы просто хотите что бы вас жалели. запомните-никогда нельзя жаловаться!
зубы стиснул и вперед. ога)
Макс Ласис
я задолбался уже в больницы попадать с тиснутыми зубами.
Вот ради этого (знакомства с девушкой). ты должен приложить все силы, чтобы побороть свою болезнь и начать жить!! !
есть выражение :как врачи не старались, больной остался ЖИТЬ,... потому что ХОТЕЛ!!!!)
Макс Ласис
убитую нервную систему нельзя вылечить, сколько не старайся,но её нету, нужна просто на просто новая нервная система..
Возьми себя в руки. Даже инвалиды работают. Не безногий же ты. Мне в детстве хотели дать группу инвалидности, но мать сказала, что это на фиг не надо, ибо я тогда вырасту нытиком. Хорош себя жалеть. Нет людей здоровых, есть необследованные.
Макс Ласис
так у них же есть силы жить,а у меня нету.
Ты че от девушек хочешь то? Любви платонической? Физическаяя. я так понял, тебе не по здоровью. Платоническую можно с такой же проблемной найти.
Макс Ласис
любовь. Знаешь такое слово?
дальше зайти может. всё зависит от тебя. был знакомый стал инвалид после аварии, сидел в каляске, так у него были постоянно девушки и ещё и женился! всё и начинается с дружбы, с твоего отношения к ней, с твоих приятных поступков. либо дружи с девушками более раскованными если тебя интересует просто секс.
Макс Ласис
меня не интерисует секс.