Прочие взаимоотношения

Дружба - это любовь без крыльев???)))ВАМ не кажется ТАК???)))))

Я хочу поздравить свою подругу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!Анечка...я тебя очень люблю... счастья тебе огромного... здоровье тебе и твоей семье... и зная твои маленькие мечты... хочу чтоб ОНИ воплотились в жизнь в тройном размере!!!! От души я тебя поздравляю, Веселись в этот день, не скучай! Я желаю тебе столько счастья, Чтоб оно пролилось через край. Пусть хорошее все запомнится, Все задуманное – пусть исполнится, Пусть глаза твои счастьем светятся, И хорошие люди встретятся! В твоей душе изъяна нет И ты не бегаешь по кругу Весь мир окрашен в черный цвет А ты бела как лист, подруга. Сияешь ярче всех огней, Тебя нет ближе и нужнее! Твоя душа мне всех родней И дружбу разделю с тобою. От чистого сердца, надежду храня В этот день поздравляю тебя! Я спешу к тебе с Приветом!!!!ахахаххаххахаххаа
Oliver Rian
ну раз уж вам не терпелось выдать меня с потрохами.... тогда и я больше молчать не буду)))))))) )

Спасибо... за слова, за дела, за поступки.... ты знаешь о чем я)) )

и Всем присоединившимся тоже- Спасибо!!!!
Ольга Пелёвина
Лучший ответ
Oliver Rian я шдадкаму пожалуюсь))))) он тебе проведет ревизию... по родиНкам)))) ахахахаха)))))) цалууу прелесть))) сДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))
Поздравляю!
ПУСКАЙ ТЕБЕ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА,
ДРУЗЬЯ ПРИХОДЯТ В ТВОЙ УЮТНЫЙ ДОМ
ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕ ПРЕКРАСНО-НЕ ИНАЧЕ,
И РАСЦВЕТАЕТ ВСЕ ВЕСНОЙ КРУГОМ!!! !
Поздравляю тебя Анька.. чтобы все все мечты сбывались !))))))))))))))))
Жорик. Ua
Счастья любви и удачи во всех отношениях.
Динара Ян*****
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ милая!!! !
От всей души!!! !
Путь тебя любит удача, радует солнце, не огорчают друзья и близкие!!! Всего тебе самого прекрасного в этот день, БУДЬ СЧАСТЛИВА!! !

Прости дорогая лимит на картиночки (((
Алла Газина
Самую весеннюю Женщину, родившуюся в самой середине весны - с Праздником! ))))))))
Арина Шмелёва
дружба-искренное и отличное отношение людей, если оно среди противополжного полаа, то может превратиться в любовь....
OK
Oksana Kim
У вас замечательная подруга! я поздравляю вас с этим!
а имениннице- здоровья и счастья! Пусть весь мир будет у ваших ног!

Aigerim Pernebai
Рашида Гереева
поздравляю, а я еще ответ раздумывал а тут такое дело)))
Артем Arutunov
Иногда и друзья окрыляют )))
А именинницу с Днем Рождения!
Nazerke Naza
Не кажется. Но С ДНЮХОЙ!
Я тоже присоединяюсь.. . Любовь в треугольнике - круто! Ж-М-Ж - Класс....
Anvar Hydyrov
с ДР тя)))))))))))))))))))))))
Margarita Nesterova
Рада предоставленной возможности).... так как присутствует уважение к данной особе)))))))))
Счастья, любви, уважения.... Здоровья, друзей, и счастливых детей))))))))))... Удачи во всем и везде) Море цветов и улыбок)
С Днем рОждениЯ Юная Леди!! !
Желаем, чтобы в жизни много счастья было,
Удача - верным спутником была,
И чтоб всегда на жизненной дороге
Хватало солнца, ласки и тепла!
Присоединяюсь и поздравляю!!!!))))) )
С Днем Рождения!! !
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилие.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!
дружба тоже очень важна и очень нужна.. .
Вас обманули !..Дружба - это любовь без гениталий !..
идя по логике этой фразы, как бы не докатиться до фразы, что дружба - это любовь куриц
Выбора нет. Надо присоединяться к поздравлениям незнакомки незнакомки. Что я и делаю.
Анечка!
Счастья тебе!
Бей по жизни каблучком,
Хвост всегда декржи крючком
Никогда не падай пятачком!
Данил Спивак
Дружба- это влечение умов, общность, понимание.
дружба... это совсем не любовь))
Виктор Мишко
Дружба между М и Ж-это дружба без КОНЦА...)) ) С Днём варенья!. Желаю не дружить, а жить...)))
главное любить от всего сердца искренне и уважать любимого человека!
Присоединяюсь ))
Kristina Artemenko
Как точно сказано! Я даже не подумал об этом прежде...: -) спасибо за пищу для ума.
Дина Страх
От всей души примите Аня поздравленье,
Пусть будет сладкой жизнь, как вкусное варенье.
ЛЮБОВЬ это это не исекаимоя энергия! а дружба это простые амортизаторы для предохранения от ДУШЕВНОЙ боли!
Lyudmila Uralskaya
С Днем рожденияя))) Анюто4ка
поздравляю ...
поздравляю