Прочие взаимоотношения
Совместимы ли дружба и любовь в отношениях мужчины и женщины?
мужчина должен быть мужчиной, братом, отцом и другом, только тогда ваши отношения будут по настоящему крепкими
Да, если взаимность присутствует
когда любовь проходит, дружеский секс остается!
В отношениях между мужчиной и женщиной между дружбой и любовью очень тонкая грань. Можно сказать, что дружба=любовь.
Нет. Одно другое исключат. Большинство мужчин возбуждают только противоречия. Мой муж, например, умный и терпеливый со всеми, со мной непримирим и нагл, хотя он знает по опыту, что это бесполезно, и что он не прав окажется, и что потом прощения просить.. . Если он доводит меня до желания: стукнуть его за упертость в собственной ложной правоте и бескомпромиссность, то такое чувство, сейчас закричит: "Давай, детка! Громче, сильнее, больнее!!! "
Поэтому люди и говорят: "милые бранятся - только тешатся! " Сколько знаю мужчин, всегда поражаюсь их способности - ляпнуть, а потом даже не могут объяснить: зачем? Зачем с женщинами воевать? Не иначе, чем возбуждает...
Совместимы, но только после замужества!)))
Да!
Наша любовь началась именно с дружбы!
Конечно. . им когда лень любить. . они сразу дружить начинают...
конечно совместимы, если у них есть единые увлечения и интересы, кроме секса...
Конечно, да. Дружба - это же тоже любовь, разве нет? Мне кажется, дружба - это не "уровень любви", а просто некое ответвление от общего понятия, другой "вид" этой самой любви. Поэтому можно сказать, что они совместимы, ведь чувства могут идти не только по одному, главному каналу.. .