Прочие взаимоотношения
Всем привет! ! И всё-таки... что важнее в отношениях мужчины и женщины.. любовь или уважение??
Уважение! Любовь проходит... а уважение остается... и тогда можно сохранить отношения !
для меня Любовь))
Не бывает любви без уважения....
Вадим Шмаков
привет))
Привет, дядюшка!)))
настоящая любовь предполагает глубокое уважение к любимому человеку
и то и другое
Если есть Любовь, то рядом как правило и Уважение...)
Взаимопонимание.
Добрый день, дядя Жора! Вот сейчас сижу и думаю, а и правда, что важнее, лично для меня?
На одном уважении далеко не уедешь. Уважать можно даже собаку, за то, что преданно смотрит в глаза. Но и без уважения любовь далеко не уедет. Сойдет с рельсов.
по-моему, любовь предполагает наличие уважения
Уважение.... если не уважаешь значит не любишь...
взаимопонимание и половая похоть а всё остальное не существенно ибо возникает от кратковременных переживаний.
Любоффффффь))))))))))))))))
Не может человек на самом деле любить и не уважать.
А уважать и не любить может.
Поэтому на первом месте - любовь, а на втором - уважение. Но обязательно должно присутствовать и то, и другое.
А уважать и не любить может.
Все важно и любовь и уважение. Если любит, то будет уважать!
Скажу так.... любит на самом деле не позволит оскорбить. Ты для него будешь одной единственной и неповторимай_))))))))))
без уважения и любви не будет, но взаимопониманию тут уместно быть
Конечно же, ЛЮБОВЬ !
Уважение.
Любовь и взаимное уважения.. . даже не представляю себе любовь без уважения. . это просто сексуальное влечение получается ))