Прочие взаимоотношения

Почему многие родители стесняются разговаривать со своими детьми на интимные темы +++

Потому что их никто не учил, что дети это должны узнавать дома, а не у друзей
Alexandr Saveliev
Лучший ответ
почему не знаю, так же было, и теперь уже разговаривать на эту тему не получится наверное вообще, считаю, что это неправильно, ничего постыдно в этом нет, нужно рассказать своим детям о сексе, не совершать ошибку, которую совершают другие.
*** Лео ***
Со мной не разговаривали родители на "эти" темы и ничего страшного со мной не случилось. Я всё узнала не ОТ СОПЛИВЫХ СВЕРСТНИКОВ В ВОНЮЧИХ ПОДВОРОТНЯХ, а мой учитель это сама жизнь. Всё познаётся методом проб и ошибок. Я вот даже не знаю буду ли я что-то конкретно рассказывать своему ребёнку. Естественно, если надо я объясню и помогу. Но вот "уроки" на эту тему я проводить не буду. Жизнь меняется и меняется восприятие того или иного. Пусть сами учатся. А мы по возможности поможем.
они за 18 лет привыкли что ты дите
и растили тебя как дите
а не как самца жаждущего секса) )
оттого и вырастают немощные детишки которые только к 25 годам начинают осознавать че ваще происходит
потомучто
Талгат Калыбеков АГА! Это типа-СЕКСА НЕ БЫЛО? ))) Откуда дети тогда? Из пробирки? )))
Видимо потому что их родители не разговаривали с ними на такие темы, в следствии чего им сложно со своими детьми) Мои родители разговаривали со мной на эти темы) Чему я рада и благодарю их за это) Выросла умной.
Владимир Романовский Не каждому так везёт с родителями, как тебе )
..я больше скажу.. даже боюсь.. они такому могут научить..)))
Боятся, что знают меньше своих детей)
Олжас Большой
потому что родители сами стеснительные ...
потому, что у многих нормальные родители
5+ Потому что сами так воспитаны - с нами родители об этом тоже не говорили...