Прочие взаимоотношения
почему многие против того что бы усыновить ребёнка, если своих нет и ...99% не будет???
просто знаю одну такую семью с удочерённой девочкой... девочке лет 26-27...они её любят и она их... и теперь уже во внучке души не чают)))
Так, тут тоже есть свои подводные камни в виде наследственности и генетики - не всё решается только лишь воспитанием. Можно взять ребёнка, воспитывать его в доброте, а потом он, взрослея, проявит свои унаследованные гены в виде отрицательных качеств - я тоже знаю несколько таких приличных семей, которые удочеряли и усыновляли детей, а потом локти кусали.
P.S. Это, конечно, не значит, что не надо брать детей из детдома, в хорошей семье ребёнку намного лучше, чем там, но риск есть. А те, кто бросает детей на произвол судьбы, обрекает их на застенки детдома, отказывается от них, лишает их самой светлой, беззаботной и приятной поры - детства - это вообще недочеловеки, чтоб у них земля под ногами горела!!!
Антон Планкин
я скажу так... даже родные дети вырастают моральными уродами... есть пример моих близких друзей... кумовья... сын непутёвый... хотя семья благополучная и отец просто эталон
Не всем дано полюбить
чужих детей, как своих,
а все таки дети, это не игрушка,
уж лучше кошку/собачку себе завести
чужих детей, как своих,
а все таки дети, это не игрушка,
уж лучше кошку/собачку себе завести
Дело тонкое конечно, но, - какие у вас группы крови и резус-факторы! У вас и супруга!?
Антон Планкин
Отрицательный. У меня двое детей....
А это вообще от другого зависит.
Ну, то есть, частично Вы правы. Есть те, кто хочет лишь родных детей... наверно у них есть свои причины.
Редкие случаи усыновленные дети благодарны приемным родителям.. чаще становятся врагами
кто любит детей ...ему всё равно его ребёнок или нет
Генетика.
Если люди хотят усыновить ребенка, -они это делают)) --и препятствий в этом лично я не вижу))
да уже не девочка а взрослая женщина.. те у кого целы трубы с яичниками просто не теряют надежду родить сами, потому что хотят свое продолжение, детей брошенных конечно жалко но на такой шаг пойти, это большое мужество и ответственность надо какую иметь, сейчашнее поколение 90тых годов, больше любят свободу, сейчас можно развиваться, летать куда то да и жить в свое удовольтвие-может быть более эгоистичное чем поколение середины семидесятых и восьмидесятых. не верите-загляните в инстаграм. сейчас все по другому, чайлдфри и тому подобное
мало вероятно что оба бездетны.... значит хоть для кого то можно забацать родного!
А потом такие
ты из диддома
Лилия Ротякова
детдом--писать
это риск. гены пальцем не задавишь. можно рискнуть в карты, на тотализаторе, но рисковать беря в дом ребенка от неизвестно каких родителей...
Свой выводок нахрен не нужен, а тут еще и чужие.