Прочие взаимоотношения

Почему родители осуждают меня за желание усыновить ребенка?все обдумано, как можно осуждать такое дело...

похожэ они вас родили! и думают что вы тожэ можэте родить! им былобы
приятней воспитывать ихнее продолжэние. .
они могли взять из дет дома-тогда вас бы небыло!!! !
если вы не можэте рожать ...тогда они не могут быть против вы жэнщина по природе вещей это интересно вам тогда им надо было рожать мальчика
если боитесь рожать -есть службы которые придадут вам уверенность!
если как факт милосердия-проявите милосердие сначала к родителям
встаньте на колени ине сходите с колен пока они не согласятся
если вы решили перед кем то повыпендриваться... .
итак -самое главное КАК ЖЭ БЫТЬ С ДЕТКАМИ ИЗ ДЕТ
????ДОМА И ЧТО ДЕЛАТЬ С ВАШИМ ЖЭЛАНИЕМ ?
или устройтесь в дет дом на роботу (лЮбите с детками возиться)
или в опеку и попечительство
или создайте форум по устройству деток по семьям.. .
или продолжайте задавать вопрос-пока не придёт к вам ВАШ ответ... .
приятного вам путешествия ...пока пока ...
_ Алисочка _
Лучший ответ
А почему Вы своё личное решение с ними обсуждаете? Ну вот и получите в ответ их мнение
Вера Митряева
потому что, неизвестно какие у него были родители - какая наследственность
вы, вроде, молоды - своих деток нарожаете
Владимир Белехов вот и они про эти гены...ну фуфло это,как можно так судить о детях(людях) вцелом, основываясь на какой-то там днк...да почему надо своих-если уже есть не совсем счастливые дети, которые с радостью обретут маму....
а вам что, обязательно нужна их поддержка? тогда лучше не берите, если без них не можете. человек ради ребёнка своего ( или который стал своим) должен быть готов на всё. и не от кого желательно не зависит т. к. сами понимаете - зависите вы, зависит и бедный малыш, который нивчём не виноват
хотят своих родных внуков, но вам и только вам решать, что делать и как жить, чтоб у вас позже не возникло желание вернуть ребенка.
правильно, кому нужны чужие дети. самой слабо, боишся что сотрется ?!
Они не осуждают, я думаю. Просто пытаются учесть все, быть благоразумными. Ведь не известно, какие родители были у усыновленного ребенка. А законов генетики никто не отменял еще.
Максим Темнюк
они считают что для вас это большая ответственность...