Прочие взаимоотношения

Что плохого в том, что девушка платит за парня? почему многие против этого?

Елена Дранова
Просто часто девушки не проявляют инициативу
Анжелика Шаловкина
Лучший ответ
Елена Дранова так не встречайся с жадными и нищими...
Мы за, это девушки против! А девушек большинство, значит большинство против!
*просто Оля* !
Елена Дранова это нищие и жадные девушки.
Ну если это какое-то время, когда парень становится на ноги, то может быть. А потом это просто унижает достоинство мужчины, когда он может заплатить, но ждет это от женщины.
Елена Дранова унижает в глазах нищих женщин?) мне как-то плевать на их мнение. Как и ра мнение мужчин что завидуют.
Если обоих всё устраивает - ничего плохого.
А против этого многие потому, что это не соответствует стереотипам.
Nurik Kumarbek
Елена Дранова такой же стереотип что все женщины фригидны... ты правда в это веришь?
Если девушка платит за парня, значит он инвалид или у него с головой не всё в порядке. От жалости можно раз и заплатить. Повести его в ресторан, показать как люди живут . Инвалида это очень порадует. А то что у него писька на неё стоит, это ничего не значит, потому что это вообще не важно . Стоит или висит, это его проблемы!
Елена Дранова сразу видно что вы жадная и нищая. Раз с оскорблений заход..
Это взялось из времен когда у девушек/женщин не было личных средств или были но совсем крохотные. Вот ты бы позволил тому кто имеет в 20 раз меньше чем ты за тебя платить? - думаю нет, совестно бы стало.
Ди
Димитриос
Елена Дранова сейчас 21-й век.. алллоээ...
нетрадиционно
Анна Тегай
Елена Дранова ну и чо? я теперь в рясе должен ходить? что за бред? я современный парень:)
В таком случае девушке проще сходить в секс-шоп.)
Павел Мазур
Плохо в этом нет, но и хорошего так же, всегда считала, что платит тот кто пригласил или же сам за себя ( думаю это должно заранее обсуждаться, что бы не стать неожиданностью).
Елена Дранова вот ты странная! она платит )
Если он альфон то почему бы и нет ?
Nurik Kumarbek Это плохо? Быть альфоном)
Елена Дранова это имя... меня Сережа звать )