Прочие взаимоотношения

вы бы стали жить с родителями мужа и новорожденным своим ребенком? что сказать мужу как аргумент?дело в том что у нас

нет своего жилья, снимать дорого, только вариант жить с его родителями, я не могу с ними быть самой собой...
да нет конечно ...ну как можно с ними жить ...да и нафига он вам ...ищите лучше того кто вам даст все и сразу
Раиса Егорова
Лучший ответ
если это единственный вариант - для чего лишний раз накручивать мужа????
а что делать если нет вариантов других.... сократи с ними общение до минимума...
Рас !!!
а до замужества ты была не в теме, что у него нет отдельного жилья? С чего решила что они будут с ребенком сидеть? Не забывай, что ребенок сына-это ребенок которого родила чужая девка.
а почему бы и нет? и зачем мужу говорить что нет своего жилья? и помочь же будет от них.

тогда живите у ваших родителей а не у его
нет, бля ребенка в приют, а сами на вокзал
Ангел Смерти
даа. ему бы знать о том что вы и как думаете и еще бы это все понимать. я бы с тещей не стал жить и со своими родителями очень короткое время.
через немогу. поживете, будет видно. может квартиру купите\разменяете или еще чего
Dmitriy Senkov
Если у вас нет других вариантов, о чём вы тогда вообще говорите???
Нужно искать отдельное жилье в любом случае. Если денег нет на город, то может быть рассмотреть вариант жилья в пригороде?
Хитрей надо быть. Не жди, пока начнут поучать. Сама все спрашивай и спасибо говори, что научили. Хвали их, что хорошо с ребенком управляются. Там глядишь, хоть на работу от них свалишь, а они с ребенком сидеть будут.