Прочие взаимоотношения

Вы бы стали жить с родителями мужа после...?

Сложно конечно. Я 7 лет жила с мужем у его родителей. В результате развод. но не это конечно причина развода. хотя и один из факторов раздражающих. хотя я со свекровью не ругалась. И потом кога муж ушел к другой, я еще полгода жила у его родителей))))))
Светлана Мирончук
Светлана Мирончук
2 734
Лучший ответ
Жила) А что делать, если выбора нет?) Однако очень хорошо помнила, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, кроме того также понимала, что и себя уважать надо. Ровно, как и других.) ОНИ делают одолжение, принимая вас в свой дом. При этом ничем вам и своему сыну не обязаны.) И не забываете, что придет время, когда и вы будете иметь своих детей. Поэтому ведите себя так, как хотели бы, чтобы вели себя ваши дети, если бы были на вашем месте. Особенно невестка или зять.)) И еще можно, конечно накопить, но так будете лет десять, если же сэкономите на жилье, быстрее получится.)
Это очень сложно и смогут вместе жить только умные.... Если ты дура, то лучше сдавай бутылки, чтобы жить отдельно.... У тебя всегда будут виноваты его предки.... тем более в условиях ограничения в финансах.... Удачи!!!!
Не с какими родителями, не надо жить. Ни с вашими, не с мужа. Я не жил и не буду не прикаких условиях. Это полный дисконфорт и с локи, ругань. Ко мне теща, или тесть приезжают в гости на 1 мес. А мне уже через 2 недели они надоедают.
Ja-Rule Money
Ja-Rule Money
18 898
ни с какими родителями жить не желательно - грантированно испортите отношения. мы жили год с моими, как раз для того чтобы подкопить денег, через год съехали уже в свое жилье. но отношщения за этот период исопртились очень сильно. наладились только когда стали жить отдельно.
Это очень сложно! я жила.... результат - мы расстались! везде лезут где не надо....
Петр Цвященко
Петр Цвященко
10 339
По себе знаю, будет очень не легко!
нет! ни за что!
у каждого своя жизнь.
Не ведись.... ни за что....