Прочие взаимоотношения
родители мужа
-Свадьба???? о нет, не женитесь, не надо вам еще рано!!!! Обиделись на свадьбу не приехали.... Через пару лет венчание.... -Венчание???? нет!!!! вам еще рано!!!! зачем вам это надо???? Вчера звонок мужу на телефон от родителей, и выясняется что венчаемся мы только для того что б они нам подарки дарили)))))))))))) Смешно)))??? мне тоже. Почему так?? они своего сына не поддерживаю.. Моя мама приезжает из другой страны к ним, знакомится)))) они типо нет нам стол накрывать... готовить надо.... нет не хотим)))) ужас! Полный игнор моей стороны и не уважение моего мужа, их сына. Зачем??? Ведь мы ничего у них не просим, только ваше присутствие. Почему просто не порадоваться за нас? Нигкогда... только и слышим.. зачем, зачем оно вам, вы что здурели и т. п.
Интересно, а, что предприняли Вы лично, чтобы они относились к Вам с уважением и уважали выбор своего сына?: ) Начните с себя, прежде чем обвинять родителей мужа: ) Нельзя их осуждать, это их кровинушка, и они, как всякие родители переживают: ) Просто нужно быть обеим сторонам мудрыми и тактичными, чтобы в дальнейшем все отношения окупились сторицей: )
Я сама уже почти четверть века невестка, причем любимая невестка, свекровь и свекр - мои вторые мама и папа, низкий им поклон за их сына: ) К тому же я сама уже и теща, и свекровь, зять и невестка - мои вторые детки, детки наши с мужем не ошиблись в выборе своих половинок, поэтому наши родительские сердца спокойны за них: )
Да и вообще, мир, любовь и счастье в семье зависят не от статуса, а от самих людей, их отношений: )
Счастья вам и любви!:)
Негативные людишки, лучше сократите с ними общение и не обращайте внимание..
подмените их на других
отдай им должное... они воспитали сына таким каким ты его полюбила.... ГЛАВНОЕ В ЧЁМ ВЫ СОВПАЛИ это а вы любите одного мужчину... ты слишком критично относишься... ну не приняли они сразу ваше решение... скажи им надо осмыслить привыкнуть... потом согласятся... для брака они считали слишком рано... боялись вдруг разбежитесь... венчание... это вообще серьёзный шаг... вот и волнуются что у вас это дань моде... сядьте поговорите терпеливо... и люди должны
к этой мысли привыкнуть...
Бывает. . Считайте, что вам повезло. . Живут не рядом. . Было бы хуже. Не хотят общаться, ну и не надо, не зацикливайтесь на этом, живите своей семьей, радуйтесь жизни.
Fireman 2015
спасибо огромное!
Вам жить не с ними. Счастья вам!
Забить, простить, забыть их, навсегда!
одно и тоже) старая пластинка
может в качестве невесты они видели другую девушку может бывшую вашего мужа. поэтому вас нехотят принимать. а может им кто то в уши дует про вас что то нехорошее или просто люди такие ненавистные
Это не только у вас так. У нас аналогично. Только мы давно плюнули на это, никого не слушаем.