Прочие взаимоотношения

Как вы называете родителей мужа? А он ваших?

Только не спрашивайте при чем тут беременность и роды и почему комментарии закрыты (с открытыми вопрос задать не могу).
мама и папа, а муж - мама и Михалыч
Sasha26 Xxx
Лучший ответ
я называл только по имени отчеству
Гена Павлодар
Никак. .
мы все друг другу бывшие ) развелись.
Karen Симонян
По имени и на ВЫ, так невестка называем меня, а сын тёщу. Всех устраивает
Алина Мамонова
ни как... если надо будет по имени отчеству.
Дмитрий Громов
по имени и отчеству
Саша Койпаш
по ИО.
по имени и отчеству)
по имени отчеству, и он также называет. Все довольны и никто не в обиде. Мою свекровь зять вообще никак не называл, тогда она обижалась.
Nastya Muratova
никак, только на вы
Карепова Яна
я его никак, типо сразу Вы там то то, а он моих по имени и отчеству.
Etoo Sen
мама называю)) ) а папы у него нет
Его родителей по имени и отчеству, мою маму он тоже по имени и отчеству называет или просто "твоя мама")))))
Ainura Bagitova
мама папа
Оленька ****
Саша и Наташа, он моих - мама и Валентин Семенович
Папа, мама и я его и он моих.
Tamara Kuznethova
тетя.... дядя.... и он тмоих также
Валера Иванов
по ио и он моих по ио. между собой он моих называет тещя, тесть.
по имени отчеству
Мама и папа называю. Он избегает прямо обращаться и говорит "Ма", "Па".
S Ozzy
между собой мама и папа, а когда к ним обращаемся -по имени и отчеству)
мама и папа и на вы, а он мою мама по имени отчеству или "любимая теща"
ПО имени и отчеству
я отца мужа - папа, мать - не видела ещё. А он моих по имени, так как у них разница 5 лет.