Прочие взаимоотношения

стоит ли переезжать из съёмной квартиры к родителям мужа?? просто почти все деньги уходят на аренду, на себя остаётся

очень мало.с родителями вообще тяжело жить? буду ли я иметь право голоса или мне будут закрывать рот(типа скажи спасибо, что ваще пустили)муж наглее себя там вести не станет??не превратится ли от этого моя жизнь в существование??
Galimjan Bibolov
Всегда лучше жить отдельно.
Я тоже почти всю зарплату отдаю за квартиру, но оно того стоит.
А вообще сядь дома и напиши на листики все за и против, и хорошо посмотри на них, может быть даже "за" будет всего один, но очень весомый, такой как - спокойствие и равноправие.
Ваши отношения я думаю могут даже немного подпортиться из за родителей, так что лучше не рисковать, а поискать дополнительный источник дохода
Ксения Гаманюк
Лучший ответ
Родители родителям рознь.
Если они себя уважают, то и вас будут.
А чаще всего не стоит.. , либо совсем ненадолго.
Я предпочла бы расстаться с мужем на пару месяцев - я к своим, он к своим, раз к моим не хочет. К родственникам отношесь прекрасно - но жить более двух месяцев не рекомендую в 90% случаев. Бывают и исключения - бывает наоборот здорово с ними жить!
Все зависит от тношений Ваших с родителями супруга! Но мой совет-пока есть возможность, живите отдельно, на сколько хватит финансов!
Алла Грам
попробуй хоть месяц а там видно будет
Galimjan Bibolov просто сложно потом будет опять снять квартиру... нельзя ошибиться
НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! НЕ надо переезжать!!!! Если, конечно, хочешь, чтоб у тебя был МУЖ, а не сын своей мамы.
Alla Borisova
Мы живем с мамой мужа и у нас все отлично. Все имеют права голоса. А муж не расслабляется, его мама всегда на моей стороне.
Лучше не к родителям мужа, а к своим.
Галюша Veniaminova
Я б точно не советовала. Я так уже нажилась. Два года как в разводе. :)))
Тут всё зависит от родителей
Вовчик .
это зависит от его родителей, но хозяйкой ты там себя чувствовать не будешь, так как она там уже есть.
Пока не поживешь не узнаешь, может все наоборот будет.
Lytshe zut' odnim poka eto vozmozno....a voobshe vse zavisit ot roditelej..ixnego otnosheniya k tebe....