Прочие взаимоотношения

Стоит ли переезжать с юга на север ради хорошей жизни?

Живу в маленьком городе 500 тыс жителей, с мамой и двумя котами, мне 24.Нужно ли мне переезжать в Москву или Питер?
Дмитрий Иванов
Почему-то у большинства, кто ни разу не жил в Москве твердое убеждение, что если они переедут в Москву, то жизнь забьет гейзером Камчатки. Нет. Это далеко не так. Если у тебя нет здесь крутых связей. В противном случае "хорошая жизнь" будет состоять из долгого, если не бесконечного марафона вида "найти жилье за адекватную цену, найти работу адекватную в принципе".
New New
Лучший ответ
скоро и на юге будет всё процветать...разве ты не видишь, дедолларизация идёт полным ходом, рубль укрепляется...
Смотря что Вы считаете хорошей жизнью...
Жить без мамы и котов в съемом жилье?
Kanat Moljigitov
Смотря, какую ты преследуешь цель. Если уверена, что в миллионнике сможешь выжить и обосноваться как следует, что у тебя есть для этого необходимые навыки и связи, тогда езжай.
Valerii. Sedoi
Рискни.
Чем черт не шутит?
а вы сможете зарабатывать столько, чтоб хватило на съем, и разностороннюю жизнь? иначе не стоит
Вика Великова
Я переехала в Барнаул из Альметьевска. Заранее нашла работу, жилье в аренду. Также у Вас должна быть какая-то сумма на первое время до зп: на питание, проезд, развлечения и т. д. В целом, все несложно, главное - начать. Переезжала я, кстати, с компанией 1-я Транспортная из Нижнего. Ребята неплохие, свою работу знают. Вам требуется переезд в Барнаул? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshchi-i-pereezdy/pereezdy-po-rossii/barnaul/ (или в какой-то другой город). Тогда обязательно к ним обращайтесь.
Дмитрий Иванов спасибо большое!)
я лет через 6 перееду в Москву любимую
из моего проклятого городишки
Дмитрий Иванов а Вы откуда?