Прочие взаимоотношения
Родители мужа говорят что у их сына ни гроша за душой, что зря я вышла за него, просят сына не помогать мне, почему?
Мои родители помогли мне со свадьбой и помогают с внуками. Мать залезла в 3 кредита чтобы помочь мне с детьми. Муж работает старается помогать, а его мать орёт на меня что зря я пристала к её сыну ведь у него ни гроша за душой. И призывает сына не платить за квартиру, я сижу в декрете и пока не работаю. А его мать говорит чтобы он не тянул ничего на себе. Что ей нужно? Она хочет нашего развода?
Ну так они правы - нахрена тебе это нищее создание, которое от мамкиной титьки до сих пор не отсосалось? Тем более, что кормить его вынуждены ТВОИ родители?
По ходу да. Мне намного интереснее, зачем было лезть в это болото?
Нина Склярова
Взаимная любовь и желание родить детей
Вы оба взрослые люди, хpeн ли шнурки суют нос как будто вам 15 лет? Хотя внутренне по ходу столько вам и есть. Как минимум по двум причинам.
Меня только одно интересует: ГДЕ и НА КОЙ вы всё это находите??? Нормальных парней нет что ль? Не верю, не бывает так!!!
Здравствуйте приехали
А когда сын женился на вас мамаша его где была в тот момент?
Теперь всё извините он уже мальчик взрослый пора уже переходить ко взрослой жизни.
На вашем бы месте я бы этой мамашке сказал чтобы забирала своего сынка и пусть дальше с ним сюсюкается но при этом не забывает платить алименты положенные ибо по закону.
Удачи вам конечно терпения и здоровья но я бы такого терпеть не стал бы
Из-за таких ипанутых родичей семьи и рушатся потому что сами не счастливы по жизни
Я однажды услышала, как бабушка моего бывшего (на тот момент настоящего) уговаривает его не работать. Хз, что у людей в голове
Если он тебя любит, то у неё не получится вас развести