Прочие взаимоотношения
Обидела мужа...как теперь быть?Он ко мне со всей душой...а я наорала...типа на работу вали(((Сама знаю что не права)))
Блин, а ты случайно не моя жена...? А то сегодня утром такая же бадяга произошла.))
Позвони и извинись, а то он на работе
сам не свой, а ты здесь в ответах
и с с т р а д а л а с ь!
сам не свой, а ты здесь в ответах
и с с т р а д а л а с ь!
Извиниться то слабо?))))
Ниче все бывает, он простит, как и всегда...
Я бы :
1.Попросила прошение у Бога (Тройная молитва, снимает кармическую зависимость, очищает Душу, успокаивает.) Кстати, эту молитву надо читать И КОГДА ТЕБЯ ОБИДЕЛИ !
А) Господи, прости меня за то, что я обидела своего мужа... .
Б) Господи, прости меня за то, что я обиделась и не простила сразу... .
В) Господи, прости моего мужа за то, что он обидел меня.. .
2..Позвонила и извинилась, объяснив при этом своё плохое настроение.. .
з.. Потом мягко перешла к тому, КАК сильно я его Люблю.
4.Проанализировала: почему так произошло, дать себе обещание не повторять этого впредь.
Поймите, часто внешняя агрессия ЭТО ОТВЕТ НА ВНУТРЕННЮЮ АГРЕССИЮ МУЖА, внешне, не опытному человеку, она не заметна, -но она есть.. . И на подсознательном уровне она "считывается". Следовательно, - внешняя агрессия вторична.
Не надо себя "грызть". ОСОЗНАЛА. ПОПРОСИЛА ПРОЩЕНИЯ. ПРОСТИЛА. ( В ТОМ ЧИСЛЕ И СЕБЯ !). ОТПУСТИЛА. И БОЛЬШЕ К ЭТОМУ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ !!!
КАК СПРАВИТЬСЯ СО СВОЕЙ АГРЕССИЕЙ, РАЗДРАЖЕНИЕМ ?
(Раздражение, агрессия - несогласие с данной ситуацией, очищением. Следовательно с Волей Бога, т. к. НА ВСЁ ВОЛЯ БОГА, и только ОН ЗНАЕТ, ЧТО ДЛЯ НАС ХОРОШО. (Не всегда то, что сладко и вкусно, - для нас полезно... )
Читать: 1. Господи, прости меня за агрессию и неприятия ситуации... .
2. Господи, прости меня за неприятие очищения... .
Сразу станет легче на душе, гасится раздражение, агрессия... НЕ ВЫЛИВАЕТСЯ НАРУЖУ В СКАНДАЛ.
СВЕТА! ЛЮБВИ! РАДОСТИ !
А то он и сам не знает
главное признать, что была не права. мужчины это ценят!
позвони ему и скажи, как сильно ты его любишь))))))))
сделай ему что-нибудь прятное.. . какой-нибудь сюрприз и в подходящий момент извенись)
Позвони или отправь смс, скажи что ты плохая девочка и пусть когда он вернется с работы накажет тебя...))))))