Прочие взаимоотношения

Увидела мужа на улице в обнимку с какой-то девицей.Он испуганно попросил сказать,что я его сестра,я ушла молча.Я права?+

Или надо было соврать, раз просит родной человек?
а зачем врать? ) все люди братья и сестры)))
Onisbek100 Jubaev200
Лучший ответ
имя, сестррра! ! имя! !
этого негодяя и изменщика!!!!
А может быть он был на задании с шел в обнимку с радисткой КЭТ . Чуть не сорвалась операция которую два года готовило ФСБ совместно с Интерполом! Ну что эа жены-никакого патриотизм и любви к Родине!! ! Только о себе думают. Берите пример с жены штандартенфюрера Щтирлица.
Dikiy Jora
Надо было пилюлей ей навешать))))))))))
Я надеюсь, ОН еще жив?? ?
Хотя судя по реакции, у тебя стальные нервы. И видимо обошлось без рукоприкладства))) )

Ха! Почему-то вспомнила фразу, услышанную от одного экскурсовода на море: "Жена летом сестра"
Valeri Gultschewski
Елена Рыбалко Приветик :)
я бы его убила.... вот честное слово.. . ща как представила эту картину прям жутко стало... .
ой.... терпения тебя ОГРОМНОГО
Зоя Овдиенко
Нет!!!)) ) Надо было по-сестрински позвать в гости и познакомить с его шурином..., или кем там приходицца муж сестры брату....))))
Татьяна Я
Наподдавть ему надо было.
Tanyushka Turkulova
соврала бы))) )
не измылится)))))) ыыыы
Вот интересно, а что было потом? А на счет вопроса, если Вы так поступили, значит Вы ему точно сестра!
Так не бывает! Это из анекдота.
Я бы не простила такой шутки!
Ну, раз родной))) А дома-ЕМУ в глаз!!!
Конечно права, надо было домой их еще пригласить, а самой часок-другой на улице погулять!!!
И кто у нас муж? - волшебник! - Предупреждать нужно! Беру все свои слова обратно! ) Ну это же обыкновенное ЧУДО. Все оправдываются и все не правы. Почему сестра? Сказала бы, что ты его сиделка и ему пора принимать его лекарство - перорально ...
я бы устроила разбор полётов, чтобы обои знали своё место .!
Elaman Slamov
я считаю вы правильно поступили незачем облегчать ему прогулки на лево
нет не прова .А ножет она его начальник
Чтобы жена была сестрой - это круто! То что скандала не закатила на улице - это правильно, не зачем сор из избы выносить, молодец. А вот дома надо поинтересоваться, что это было. А там и принимать решение
Марго *****
НЕ права. ОН же твой муж. Вообще бред....
капец!! ! он козел! ! ты правельно сделала!!
честно сказать даже не знаю права ты или нет... всё зависит от мелочей, от того на сколько вы друг другу доверяете.... скажу за себя, для меня такая ситуация дика... и страшно представить, если б мне ЭТО довелось пережить.... может пора в отношениях что-то менять? действуй, как подсказывает сердце, но и не забывай прислушиваться к разуму... надеюсь всё образуется....
Raisa Muhashova
Одну мою знакомую муж так и попросил сделать, она, как любящая жена, конечно подыграла своему любимому, и он потом об этом ещё всем рассказывал. Теперь он не пугается и не просит.
Сначала мы жёны
Потом сёстры
Потом чужие.
А нужен ли такой "Миленький ты мой"?
испуганно... муж?? ? ужас!!!
если конечно вы себя не уважает, то конечно надо было соврать, а так молодец что ушли.... но теперь мне кажется пора готовиться к очень серьезному разговору и реально думать головой а не любящим сердцем
... Оля ...