просил вас не говорить об этом жене... Его жена услышала только конец просьбы: Света, умоляю, не рассказывай моей жене.. " И теперь она к вам пристает: о чем мой муж просил тебя не говорить?
/речь не обо мне, чужую историю рассказываю/, просто не знаю.. как сама бы поступила. .
А Вы? Один просит не рассказывать, другая проходу не дает - о чем не рассказывать.. .
Между двух огней...
Прочие взаимоотношения
Вы увидели мужа подруги с другой женщиной /в магазине он ей пальто покупал/, он вас тоже заметил и позже, по телефону
Уже как-то писал тут по этому поводу... не уважаю Людей, которые не дорожат спокойствием Близких. Можно изменять 100 раз в день, но при этом хотябы позаботиться о том, что-бы не подставить Жену и не сделать Её поводом для насмешек знакомых.... понимая, что тебя могут увидеть... и самое главное этим человек унижает Её,если не скрывая ходит с пассией в своём городе...
-Разбирайтесь сами-был бы мой ответ
тут палка о двух концах... .
Если у него это мимолётно... и рассказав всё жене... семья распадётся. Не есть хорошо.
Я не знаю... и не сказать.. тоже плохо.
Расскажу, пусть сама решает что делать...
такой ситуации у меня не было, но 1 раз видела парня своей подруги с другой девушкой.. в кафе целовались, он меня тоже видел, подошёл, поздоровался, ничего не просил... я ничего ей не сказала, а то я бы и была виноватой.. И тут бы ничего не сказала, пусть сами разбираются, пусть у мужа спрашивает, о чём он там Свету просил...
Ну скажите ей, что он готовит ей сюрприз. Не очень то и обманите)))
Ничего рассказывать не надо, а помочь семье надо. Как близкая подруга помогите им первое время организовывать всякие поездки, интересные путешествия, походы в театр и кино, гости и т. д. Думаю, их жизнь станет интереснее и всё наладится.
Нахрен мне её муж, я подругу люблю) И поэтому ей всё расскажу
проучить мужа, так чтобы подруга не знала, и была вознаграждена, за то что ее муж такой трус.. . вообщем мучить до тех пор пока сам не признается и не начнет делать подарки своей жене.. . вот...
я бы не стала рассказывать. вдруг они помирятся а я буду виноватой. пусть сами разбираются! а ей можно сказать что муж хочет сделать подарок ей и просил не говорить. а ему сказать что бы купил подарок стоющий и бросал любовницу иначе жене расскажете. напугайте его.