Прочие взаимоотношения
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Скажите, как бы вы поступили, если бы встретили мужа подруги с женщиной под ручку?
Сказали бы подружке или нет?
	
	
	ну я бы наверно сначала поговорила с ней, поинтересовалась бы какие в последнее время у них отношения с мужем, а потом сделала бы вывод, что делать: говорить или молчать. И в итоге не решилась бы ей сказать об этом, потому что не хочу портить жизнь любимой подруге, но потом если она все-таки узнает (а она должна узнать либо от другого чела, либо от мужа, либо случайное стечение обстоятельств) , что Вы были в курсе... будет не в духе и обидется или еще что-то (( Короче говоря, проанализируйте ситуацию и сами решите, что делать, но чтобы не сделать еще хуже!! ! 
p.s. и еще, если ее муж видел, что Вы его "застукали" с другой, даже идя под ручку... короче, если он настоящий мужик, он должен сам все рассказать и объяснить своей жене, и потом может быть Вы все не так поняли?!)
				
							p.s. и еще, если ее муж видел, что Вы его "застукали" с другой, даже идя под ручку... короче, если он настоящий мужик, он должен сам все рассказать и объяснить своей жене, и потом может быть Вы все не так поняли?!)
нет и вы не говорите, и вообще я бы прошла мимо и сделала вид, что я его не знаю.
				
							Нет. Прийдет время-она сама узнает.
				
							Нет... ты же потом виновата будешь... И она обвинит и он обиду закрадет. Не лезь не в свое дело... Сама узнает- разберуться.
				
							никак... лучше не совать нос в чужую жизнь...
				
							да сказала подружка все равно потом узнает
				
							А зачем?
				
							не сказала бы, а то потом я виновна буду!!
				
							Сказать - не сказать? Поговорите с мужем... они потом помирятся, или выяснится чего (типа, сестра из Краснодара) , а крайней окажетесь Вы... Удачи.
				
							лучше не лезть в чужие отношения
				
							Похожие вопросы
- ВЫ встретили мужа подруги с другой женщиной, Ваши действия?
- Вопрос про мужа подруги... Мужа подруги не любит никто
- Как бы вы поступили, если бы полюбили мужа лучшей подруги, и кажется ..взаимно? :)
- У подруги в субботу др, но я быть не смогу, т. к. рабочая конференция на 4 дня. Сразу оповестила её об этом. Но муж подруги
- Я переспала с мужем подруги моей подруги! Как жить?
- Вы увидели мужа подруги с другой женщиной /в магазине он ей пальто покупал/, он вас тоже заметил и позже, по телефону
- Ничего не могу поделать и сказать тоже не могу, что меня выбешивает муж подруги, перестать звонить?
- Дамы, правильно ли я поступила в ситуации с бывшей подругой?
- Муж подруги проявляет ко мне свою симпатию! Что делать?
- Вы бы сказали подруге, что видели её мужа с другой женщиной???
 
			 
						 
						 
						 
						