Прочие взаимоотношения

Скажите, как бы вы поступили, если бы встретили мужа подруги с женщиной под ручку?

Сказали бы подружке или нет?
Вадим Сашин
ну я бы наверно сначала поговорила с ней, поинтересовалась бы какие в последнее время у них отношения с мужем, а потом сделала бы вывод, что делать: говорить или молчать. И в итоге не решилась бы ей сказать об этом, потому что не хочу портить жизнь любимой подруге, но потом если она все-таки узнает (а она должна узнать либо от другого чела, либо от мужа, либо случайное стечение обстоятельств) , что Вы были в курсе... будет не в духе и обидется или еще что-то (( Короче говоря, проанализируйте ситуацию и сами решите, что делать, но чтобы не сделать еще хуже!! !
p.s. и еще, если ее муж видел, что Вы его "застукали" с другой, даже идя под ручку... короче, если он настоящий мужик, он должен сам все рассказать и объяснить своей жене, и потом может быть Вы все не так поняли?!)
Люда Глазырина
Лучший ответ
нет и вы не говорите, и вообще я бы прошла мимо и сделала вид, что я его не знаю.
Нет. Прийдет время-она сама узнает.
Нет... ты же потом виновата будешь... И она обвинит и он обиду закрадет. Не лезь не в свое дело... Сама узнает- разберуться.
никак... лучше не совать нос в чужую жизнь...
да сказала подружка все равно потом узнает
А зачем?
не сказала бы, а то потом я виновна буду!!
Сказать - не сказать? Поговорите с мужем... они потом помирятся, или выяснится чего (типа, сестра из Краснодара) , а крайней окажетесь Вы... Удачи.
Nazgul Esengulova
лучше не лезть в чужие отношения