Прочие взаимоотношения

Вы бы сказали подруге, что видели её мужа с другой женщиной???

Ольга Симашова
* Любовный треугольник - это логический квадрат, расколовшегося пополам, брака.
Л. Сухоруков.

Я бы подруге ничего не сказала! Но с мужем подруги - поговорила бы обязательно . Бывает много ошибок в нашей жизни, когда интересное обсуждение чего то принимают за личные отношения . Во всем надо разобраться в первую очередь, а потом делать выводы ! "Семейный очаг - это обычный очаг, который согревает дом, но только если каждый член семьи сжигает в нем частичку себя. "Стас Янковский .

Самат Ибраев
Лучший ответ
нет, пусть сами разбираются, мало ли что там за женщина
Неа! Я прсто бы погворила с мужем- ведь и Он тоже мой Друг!!!!
Очень сложный вопрос на самом деле. У меня в жизни была такая ситуация. Не скажу, что с подругой, с приятельницей, близкой приятельницей, с сослуживицей, с которой ходили не один год на боевое дежурство в одну смену. Весь городок знал, что ее муж гуляет. Постоянно испытывала муки совести, но не сказала. И до сих пор не знаю, как в такой ситуации поступить по чести.
Нет. Что там у них произойдёт - это не угадаешь. Разбегутся - ответственность за это на вас, если поссорятся и помирятся всё же - опять таки виноваты будете Вы. Оба затаят обиду.
подруге бы не сказала, а вот мужа ее бы пошантажировала...
Ни в жизь...)))
Много было подобных ситуаций. Мочала. Мой принцип-не говорить. Суждено семье разбиться, она и так разобьётся без вашего вмешательства. А лишнюю рану, может быть даже и не нужную не стоит наносить.
А ты видела их в постели....
Однозначно да! Она же моя подруга, и я не хочу чтоб какой-то кабель ломал ей жизнь. А она уже сама решит, прощать его или терпеть это.
Оля Кайнова
а я бы рассказала...
Зачем? Одна подружайка не поверит..., другая сама знает...
Лев Львов
нет нет.... я ее уничтожу, зачем? ? и потом если она его любит, то он найдет к своей жене подход и отмажеться.... а вы потеряете подругу.... это не мое дело, и потом, может она в курсе.... НЕТ, ЭТО РЕШИТЕЛЬНО НЕ МОЕ ДЕЛО
В свое время не сказала. Не жалею.
Не сразу, потом при случае
Нет, из-за мужской солидарности. Правда у меня и подруг то нет.
Вова Гаман
Я бы рассказала. Не обязательно напрямую но дала бы ей это понять, а дальше уже ей самой решать как поступить. Если она с ним ради денег детей и т. д., то лучше ей закрыть на это глаза, а если ничего не связывает кроме брака, то конечно развестись. Всё по ситуации
@loun@ Voronin@