Прочие взаимоотношения
Почему столько баек про "лучших подруг"...ВАс ваши подводили? Мужей , парней не отбивали?
По-моему друзья не лучше бывают... Кстати , по молодости помню, частенько друзья не прочь чужих подружек в постельку были готовы затащить .. А к вам друзья мужей клинья не подбивали ? Мужчины может своим опытом поделятся ))))))))))))))))))))
про подруг НИЧЕГО плохого сказать не могу.... МОИ подруги-настоящие ДРУЗЬЯ.. .
и друзья мужа-настоящие ДРУЗЬЯ.. . а те, кто пытался ко мне приставать-отсеялись)) ) жизнь ведет жесткий отбор)
а рассказывать, в принципе нечего)) ) все как у всех. . всё банально))
у меня подруга вышла замуж за того, которого я любила.. . просто так вышла, чтоб развестись через два месяца.... ну и флаг ей в попу кому она хуже сделала?? ? мне?? ? не а....
моего мужа не возможно увести... по простой причине того... что он не безмолвный бычок на веревочке....
все друзья подводят... рано или поздно.... особенно, когда тебе нужна их помощь....)) )
а так... ляг в больницу.. и посмотри, кто к тебе кинется с помощью....) ) сразу станет ясно!!)) )
именно это, а не клинья к мужьям, женам.... показатель истинного к тебе отношения))))
У меня с подругами противоположные вкусы в мужчинах... специально или случайно так получается, я не знаю, но убеждалась не раз, если один типаж мужчин на двоих, то дружить с этой барышней я не буду
Для мужчин, чужая жена всегда лучше своей, женщинам нужно об этом помнить. Есть даже более грубое вырожение. А близких людей по определению не может быть много и это нужно ценить, не размениваться на ерунду....
ну про лучших подруг баек не знаю, у меня как были две так ими и остались, а про клинья: так есть же всё-таки поговорка: не захочет не вскочит.... наверное не только я так считаю.