Прочие взаимоотношения

Существует ли женская дружба? Есть ли у вас "лучшая подруга"? Как вас подводили "лучшие подруги"?

Сергей Cynamu
Была одна сучка (извините за выражение) , до сих пор простить не могу.
А в дружбу все-равно верю.
Раббани Турысбек
Лучший ответ
Существует, и лучшие подруги у меня- без кавычек. Дружим с некоторыми больше 30 лет! ..Представьте, на свете существует такое человеческое качество- порядочность!
есть! с первого класса уже 25 лет дружу! она одна у меня! настоящая и преданная! никогда не подводила! так же как и я ее!
Ольга Калинина
Пдруги есть. И очень давно. Ни одна из них не подвела.
существует только в том случае когда нет соперничества и нечего делить. нет конкуренции. моя подруга моложе меня на 9 лет))... у нас разные вкусы и предпочтения. но в ней я вижу себя когда была в ее возрасте .мы очень близки .а всех овесниц я отдалила от себя) в свое время -от них и только от них я получила кучу пакостей и гадостей. каждая мечтала почему то оказаться на моем месте -если у меня был парень немного лучше чем у них.. у меня всегда уводили парней. а я все никак не могла понять почему это происходило)).. оказывается им было проще раздвинуть свои рогатки перед моим парнем. а вот как блюла себя) и не жалею об этом во всяком случае жизнь сама рассортировала все по местам. сейчас я счастлива. и это главное и подруга у меня замечательная)))
Альберт Пронин
Есть женская дружба, но пока подружке не понравится твой парень)))
Max Zerr
Дружба существует. Только вот верить или нет в нее дело сугобо личное. Подруга - не то что бы подводила, просто к ней все мужики уходили (правда ни одного на не приняла) в результате остались мужики на воле, а мы саме по себе. Лучше всего мне кажется, просто решиться принять, обещание друг от друга, что между Вами (если Вы действительно подруги) никогда не встанет мужик и деньги. И так вообще все будет красиво.
Удачи!
Павел Кочнев
Это практически нереально!!!
Сергей Котт
Иногда я тоже сомневаюсь в этом-но у меня есть 2 лучшие подруги в которых я уверена на 100 %..но раньше их больше было.... были конечно и ссоры. и предательства там всякие-не только с их стороны-но уже это в прошлом-давно это было.... а сейчас я просто благодарна, что у меня есть 2 самые лучшие подруги!!! =)))
Nurlan Omuraliev
До определенного момента все думают что есть
Есть зависимость. Менее успешная если не завидует, то постоянно просит о помощи. А более успешная ей помогает и думает что это и есть дружба. хотя, их общение сводится по сути, только к решению проблем менее успешной.
Лично для меня не существует этой дружбы. Так называемые "лучшие" были, но когда нужна была их поддержка просто кинули... так что, да ну их