Прочие взаимоотношения
Почему девушки не заводят себе подруг,которым откровенно уступают в красоте,а как же пресловутая женская дружба????
Можно подумать у мужчин только по мозгам союз дружеский
Подруг не заводят, так же как и детей.) Кого Бог мне послал, очень давно, те и мои подруги. И я их не подвергаю анализу на красоту. Хотя они все-красивые женщины. Красивые и очень обаятельные. Нам нечего с ними делить. Никто из нас НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не посягнет на чужое. Даже мысль в голову не придет. Так же, как и их партнерам.) Так что, дело совсем в другом, не правда ли?))))))))))))))) Совсем не в красоте))
ну не все же такие коварные.. . я например никогда не считала что красивее своих подруг, хотя вроде не страшная...
враки.. . моя подруга откровенно красивее меня и меня это вообще не трогает
Есть такая песня:
"не дружите девочки с подругою красавицей,
не то цветы весенние все ей одной достанутся... "
...может поэтому...
Я ревнивая только по отношению к тому, кого люблю (мужчину своего имею ввиду) , а внимания мне хватает в любом обществе, вне зависимости от того, кто красиве - я, или моя подруга :)))
у меня воопще не было не когда подруг и не будет я предпочитаю заводит подруг парней с ними легче обща-ся и они тебе не завидуют и нестроят козни я терпеть не могу баб любимая моя подруга это мой муж и мои друзья естествено только парни
Подруги появляются как-то сами по себе. И внешности я завидую редко. Совсем недавно устроилась на работу. И к нам в коллектив пришла женщина 36 лет. Она выглядит максимум на 28. Мы подружились. Да, она симпотичнее меня, но глядя на неё я научилась ухаживать за собой. Одеваться стала по-другому. Заменила джинсы на юбки. И я благодарна ей за то, что глядя на неё хочется стремиться выглядеть лучше.
Никакая она не пресловутая, дружба либо есть, либо ее нет (как впрочем и у мужчин) . Моя самая близкая подруга объективно намного красивее меня, мы дружим много лет и прошли через многое.
Согласна со всеми написавшими. Если подруга хорошая, то не смотришь красивее она тебя или нет.