Прочие взаимоотношения

Почему девушки старшие 16 лет, у которых не было секса, гордятся тем. что они девственны? В чем пафос, что они фригидны?

Девственность неравна фригидности.
А "пафос", как вы говорите, в наличии хоть какой-то порядочности
Танечка *
Лучший ответ
Пафос, позитив, кластер, фригидность.... слов то выучил умных несколько а мозгов не прибавилось ни на кропаль.
Narinbek Razakov
Деточка, в 16 лет девица ни хотеть не может толком, и не умеет ничего.

Вот если после 30 трахаться не охота - это фригидность.
Света Максюта
и правильно что гордятся потому что иначе они бы были шлюхами и гордиться уже не чем только и останется на панельку))))))))
Сергей Леонов
А чем гордится, если тебе еще 16-ти нет, а ты уже по постелям скачешь?
Главное быть порядочной и не менять партнеров как перчатки. все остальное пустые пересуды
Они гордятся тем, что не были шалавами или подстилками, фригидность тут ни при чём.
Они не бляди.
Дарья Игоревна
Традиция - если женишься на чистой, то, возможно, будешь воспитывать своих детей. А еще многие мужики не любят, когда их сравнивают с кем получше ))) Поэтому во многих культурах девственность ценится, а тертых дырок вообще замуж не берут. Как-то так )))
Прошмандовками быть чтоли им? Это каждой девушки личное дело, тем более 16 это еще ребенок. Минимум с 18 можно начинать минимум я думаю
Порядочность сейчас не ценится. А жаль.
Света Максюта Нормально.
Нечего жалеть.
Зашоренные девственницы хуже шлюх.

Но не в 16 лет конечно.
До 18 трахаться запрещено законом. Если ее ктото трахает в 16, то он педофил и должен быть наказан
Ergali Abay
Света Максюта Возраст согласия 16 лет.
Ну не надо...

Тут все такие моралисты?...
Они молодцы. И они могут оказаться с бешеным темпераментом. А гордиться есть чем - что они устояли против всех соблазнов и не ложились под первого понравившегося.... МОЛОДЦЫ!!!! побольше бы таких....
Юлия Снежная
Как же все изменилось )) Теперь занчит гордятся тем что в тупые 15 лет траха__ся с кем попало и бухают до потери сознания !