Прочие взаимоотношения
Нет девушки в 16 лет. Как так и что делать?!
Мне 16 лет, среднее телосложение, умный (друзья говорят иногда даже через чур). Год назад и близко не был в таком состоянии. Хочу девушку - и все, ласки и общения именно с противоположным полом. Что делать ума не приложу. Занимаюсь спортом, учебой, гуляю с друзьями, иногда на компьютерные игры играю и все это время - как бы найти девушку, отвлечь ничего не может, ни фильм, ни общение с друзьями, ни игры, ни учеба, ни спорт (даже спать нормально не могу.) Хожу гулять каждый день, пытаюсь найти девушку, либо она с парнем гуляет другим, либо она года на 3-4 старше, либо она в компании 18-19 летних качков, либо в большой компании подругам гуляет (не до парня ей) и так везде в какую бы локацию я не пошел парк/сквер/улица/двор/корд/спорт зал подходящей девушки к которой можно подойти познакомиться (под словом подходящая я имею ввиду то что она одна, либо же в небольшой компании подруг). Про соцсети я вообще молчу, ужас какой то, либо бот, либо она так по приколу с парнями играется (про Баду и тиндер не говорю, там с 18). У меня подруг нет, так что короткий вариант не для меня, видимо с 0 придётся начинать, я когда вижу пацана своего возраста с девушкой в голове задаю себе один вопрос: "где ты хоть ее нашел?!". Ну, что не так: Нормальный рост 178, не дрыщ, интересный в общении и при этом готов выслушать умею нормально одеваться, занимаюсь спортом, учебой, есть не мало друзей, не пью не курю - ну вот в че дело, внешность... Ну тут каждому свое, но в кратце - не урод (а вот красивый ли я, тут каждый по своему ответит). Дайте хоть какой нибудь совет.
подрастешь будет
Сергей Александрович
В "долги ящик" предлагаете отложить, пускать на самотёк - не очень приятно.
Дpoчи пока что. Рано тебе ещё бабу, ты ребёнок ещё.
Надежда Лысенко
В каком месте он ребёнок?
пздц тебе в голову ударило)
ну если так срочно надо то сайты знакомств, вот тиндер нормальный вариант.... да, там с 18. Порнуху тоже только с 18 можно смотреть, знал? Останавливало тебя это ?)))))
Сергей Александрович
Дело не в том, что там с 18, дело в том, что девушек лет 14-16 нет. (Почти)
Очередной пиzдострадалец. Я тоже в ахуе, что с вами не так, даже последний алкаш-бомжара-гопник с девушкой ходит, даа, конечно, она будет такая же, как и он сам, но ведь с девушкой... а у вас, видимо, социализация совсем нарушена, и единственный вариант для вас - это сначала fisting, потом на турничок
Сергей Александрович
Тяжёлой атлетике занимаюсь 3 года
Телосложение на твердую 4 в свои 16.
Victoria Ilovan
забей на девку сама найдется
да есть тут одна жырная, всем даёт.. правда сержант, всего лишь..
Начинайте с голоса, остальное следом потянется. Выберите эротичные мужские голоса (по мнению девушек) и отслеживайте интонацию, паузы, тембр и прочие характеристики. Это даст 49% успеха.
Дальше учитесь правильно формулировать и ставить свои цели. Если вам нужны отношения на месяц, то вам лучше это выразить, не обидно, вежливо - и заманчиво! Рекламируйте свои цели, делая их привлекательными. Примеры можете взять в ННО, НЛП, рекламе и у актёров.
Дальше учитесь говорить о девушке. Реагировать реактивно - отражать. А о себе в качестве тренировки неделю вообще не говорить. Слово 'я' под запретом, вообще со всеми, включая маму. После таких тренировок вы сможете говорить 'я' много и спокойно, когда сформируются нужные нейронные связи. Также поможет упражнение переделать текст с 'я' так, чтобы выразить смысл обходным путем.
Аккуратность. Проследите, как вы берете кружку, как надеваете рубашку, ставите обувь, садитесь, встаёте итд. Учтите, по этим движениям делаются выводы, как вы будете прикасаться к девушке. Здесь зависит от ваших желаний. Если ждёте инициативную девушку - делайте нежные движения. Большинству девушек нравится тактичность и здоровая агрессия. Это соответствует плавным движениям, в которые вложена сила, ловкость и наносная небрежность: посмотрите как бросает вещи Джони Депп в пиратах, чтоб не спутать это со слабыми неровными движениями.
Дальше очень классный пункт. Научитесь смешить девушку. Если она скажет 'дурак' и рассмеётся, вы почти ей обладаете. В идеале сочетать уверенность в себе и умение придуриваться. Добавляйте секса - например, провоцируйте двусмысленными вопросами типа 'любишь погорячее?' (о кофе) и сводите это на шутку.
Вообще отследите, какие слова вы используете чаще. Например, слова 'мешает, надоело, грубит, отстала, возится, тупой' итд на бессознательном уровне выключают желание, даже если использованы уместно и об учёбе. Если вы в каждое второе предложение вставите слова из ряда 'сильный, умелые, такой классный, понимать, удовольствие' итд, то включат. Не сразу. Задавайте девушке вопросы, начинающиеся с 'почему тебе'.
Умейте ждать. Когда девушка решит и проявит это, стараясь красивее одеться перед вами, встать поближе, меняя голос. Сами встаньте поближе и пронаблюдайте, наклонилась она к вам или отстраняется, или хуже - отдергивается. И опять же важно не переждать. Ждите, но не тяните слишком долго.
Также важно много общаться, ошибаться, успешно, вообще всяко. И делать выводы. ННО посмотрите (ненасильственное общение).
Исполнять надо в такой последовательности. И да, очень важно - формулируйте чётко и ясно цели!!! Это не даёт преимущества для соблазнения, но без этого все остальное не работает.