Прочие взаимоотношения

Я девушка 1 8 лет, не испытываю оргазма, что делать?

расслабься и не думай об этом - само настигнет
Николай Полатовский
Лучший ответ
Не страшно... по статистике более 1\6 никогда незнали этого чувства.. .
и ничего живут, детишек ростят....
'ты не в том возрасте, когда получают оргазм)))
Yulyasa Uzunova
Ничего не делай.
Женя Домрачев
Коня попробуй! )))) Гы....)))
Иван Не Скажу
Доктор хм)

вызываю оргазм, методом тыка

Обращаться после 21:00

а вообще наверно надо сходить ...к гинекологу что ли, для начала
Андрей Сенив
Ха-ха-ха, лох.
Совсем и никогда? еслм да - то фригидность, психологические проблемы, травмы - можно обратиться к сексологу и психологу. Если при мастурбации или оральном сексе получаешь оргазм, то партнеру незачОт))) ) Изучи свое тело. Мастурбируй.. . Если получаешь клиторальный оргазм - пусть партнер... эээмммм.. . работает в этом направлении. Раньше и не думала, что счастливиц, получающих вагинальный оргазм так не много)
некоторые и в 30 его ни разу в жизни не испытывали.. . к психологу сходи. . все проблемы только в голове.. . если сможешь их решить - секс будет охрененным
Как родишь, так и будешь чувствовать) Как говорят " Не сразу Москву покоряли! ")))
Sirojidin Artikov
с возрастом всё придёт ))) не переживай....
Найти нормального партнёра, если не решите проблему с ним обратиться к сексологам и психотерапевтам.
смени партнера
Светлана
а че хочешь
Ипись подольше и почаще
Ахмед Кхедр
А ты сама то знаешь что такое оргазм? Может ты его уже давно получаешь но ждешь чего-то другого?
Никита Жданов