Прочие взаимоотношения

А правда, что женщине требуются чуть ли не годы с момента потери невинности для того, чтобы начать испытывать оргазм?

Некоторые женщины могут прожить всю жизнь так и не узнав, что такое оргазм. А есть и такие кто испытывают его при каждом половом акте.
Кристина Ковалевич
Лучший ответ
Нет. Очень много зависит от тебя, будь внимателен.
Радик Хадеев
каждая девушка индивидуальна в этом плане, кому то да, а кто то почти сразу исптытывает оргазм, кто то после родов начинает, а кто то и всю жизнь может не испытать его....
....это все точно не извесно. но в 16 или 17 лет мало кто получит оргазм.... а может и вобще не получают.... потомучто в голове еще не то что нужно )))))
в 20? в 20 я уже получала )))
но после потери невинности 3 года не получала. в 17 лет потеряла.. .
ето зависит от розвития органов и жизненного опыта и чувств конечно. если любовь взаимна чиста... то можно и получить, а как получается подростки.... какая там любовь....))))))) )
ведь суть то - чтоб сделать хорошо другому и от этого ты получишь тоже хорошо ))
а многие делают наоборот - хотят от секса получить удовольствие эгоистично и о напарнике не всегда думают )))

одни люди всю жизнь так и не получают оргазм - или эгоисты или со здоровьем не то... или просто не умеют (не знают искуства любви )

некоторые женщины 60% оргазм получают только после родов!

так что... все относительно ))
А Вам откуда это известно?
Vlad Istomin
не правда )))