Прочие взаимоотношения
Почему не каждую женщину природа одарила способностью испытывать оргазм?
Ну, почему же? Каждая знает где находится клитор, и не раз его теребила. Но не всякий раз женщина прибегает по разным причинам к его стимуляции во время секса со своим мужчиной. Многие мужчины считают, что вагинального акта достаточно, чтобы женщина достигла оргазма. Нет, не достаточно. Нужно задействовать клитор. Вот так, женщина не теребит, мужчина не знает, в итоге оргазм она не получает...: -):-)
У нас такая же проблема, не все умеют, его задержать! А девушек можно научить!
Не рожала еще. Обычно оргазм - награда за роды
просто есть физиологический период, когда её организму данного состояния не требуется! вот этого не она, ни он не ведают..!
каждую, просто не каждой достался хороший любовник)
Потому что не каждой достаётся мужчина, который может до него довести
Не каждая девочка воспитывается в благополучной семье, они могут испытывать голод с детства, плохое питание, плозое обращение, это их травмирует психически и физически, случаются гормональные сбои в организме .. Поэтому девочку надо беречь, учить ее выбирать пригодного мужчину, рассказывать про то, как надо уважать мужчину, вносить комфорта в отношения, как ей надо одеваться, от каких людей сторониться . Отцовское воспитание ей очень важно, чтобы она выросла хорошей женщиной. Иначе все что выше перечислено деградировать может ее попросту, женщина должна быть счастливой и
, рядом с ней лидер, который ее уважает .
карма у них такая!
ахах))
не смог - слился? _
Они и без оргазма в 20 раз больше получают чем мужчины. По большому счету все мужское удовольствие сводится к моменту выхода семени по каналу 3 секунды. Все остальное я лично вообще как удовольствие даже не рассматриваю, это лишь ожидание кончить и забыть. И уж тем более никаких там стонов, там стонать не от чего. А вот если я молотком по пальцу заряжу вот тут весь дом об этом узнает по блаженному мату.
Потому что - не каждую наделила мозгом..)
Ведь ее оргазм, в основном - ее отношение к сексуальному возбуждению..))