Прочие взаимоотношения
Почему именно женщин природа одарила тонкостью ума, умением гибко мыслить и логично делать выводы?))) *
Да уж.. Про логику ты конечно загнула
да все просто)) мужчине проще думать большими категориями, стратегией, логикой. Женщина видит больше нюансов, ее стихия тактика и мышление в разных плоскостях. Мужчина думает линейно, женщина объемно .Я бы сказала) молоток и миксер !
Сая Еркинбекова
Какое сравнение)) супер))) (
потому что мы уникальны во всем мы можешь жить как женщина и думать как мужчина и наоборот так же иметь 4-5 лиц в одном....
ещё красотой и добротой
Смешная сказка...
- Всё, что имеет женщина, как известно, досталось ей от мужчины.
По сему этого и в мужчинах в достатке, и ещё много других "некоторых")) достоинств )
Иногда твой юмор, это нечто ))))
А чего не пользуетесь такими дарами ? )
Сая Еркинбекова
Так мешают!!! Мужчины))
К сожалению, далеко не всех наделила - очень многих обделила...
вы молодцы
тонкостью ума, умением гибко мыслить и логично делать выводы? Не смеши.

Гульсум Балтикова
и что в этой таблице? Ну, делают аборты, меньше рожают, и что? ) Это как-то характеризует ум, выводы и прочее? Средства контрацепции до сих пор полностью не защищают, особенно при неправильном их применении.
ну наконец то )))))) о мужчинах добрым словом ))))
Природа прикололась )) Дала то, что меньше ценится в женщине...
Назовите мне хоть одну женщину величайшего философа, логика? Даже и архитектора, скульптора, художника ( у последних есть яркие имена. Но скорее исключение). Гения литературы? Много есть отличных писательниц, не спорю. Но Пушкин-это Пушкин.
Александр Труфанов
Щас одна только Склодовская-Кюри на вас бы обиделась.
Неизвестно Неизвестно
Она была женой Пьера Кюри.
У многих женщин раз в месяц такая логика, что готова убить собственных детей, не в силах бороться со своей раздражительностью ) А потом радость сквозь слёзы, за то, что не убила никого )
Сая Еркинбекова
Странные вокруг тебя женщины)))) у меня все нормальные))