Прочие взаимоотношения
Почему именно женщина решает, за кого ей замуж выходить и почему именно так она решает? Или не согласны?
Потому что рожать придется именно женщине. Домашнее хозяйство тоже, в основном, на ней будет. Вот она и прикидывает с кем ей лучше будет.
нет
не согласен
если она решает
сразу нафиг, решает своё и как ей надо, а мне пофигу
сразу переключусь на другую
не согласен
если она решает
сразу переключусь на другую
Валерий Кирк
Так она тебе не скажет заранее))))
Именно так!
ну вообще то этот вопрос вдвоем решают. если кто то один хочет, а другой нет, то ничего и не будет.
" сучка не захочет, кобель не вскочит"...
Ну ты чЁ нас сдаешь? Тсссс.. . Пусть мужчины думают, что это они всё решают)))))
Запросы и желания тянут её к этому. Поскольку её кредо условность. Ну а там как и бывает в жизни её партнер нарушит её условные договоренности и начинается её ломка показывая все её изъяны того как ей хотелось все решать. Да скажу просто, любви у таких нет. Здесь двое ребят очень хорошо ответили на вопрос. ))
Здесь игра - кто кого переиграет. Бывает что женщина выбирает мужчину, а бывает наоборот. Ведь мужчина может выбрать женщину на улице, познакомиться и подвести ее к тому, что бы она сделала выбор в пользу его. Ухаживание ведь может быть не искренним и использоваться как манипулирование. Если б женщины делали выбор, то не было бы столько обманутых женщин. Мужчина может показывать себя таким, каким она хочет видеть своего мужчину. Если у него хватит терпения, то она попадется в мужской капкан. Аналогична и обратная ситуация, когда мужчина попадается.
Потому что если она не захочет за кого то выйти, то никто ее не заставит. А почему она решает, так в совместной жизни нужен надежный человек. а не холоп какой то.