Прочие взаимоотношения

Милые женщины, а какие у вас любимые цветы и почему именно они?;)
Что повлияло на эту любовь? Аромат нравится, или может они были первыми у вас?;) Как относитесь к полевым цветам? К цветам в горшочке?;)))
Я всеядна:))))))))))))))))))))))))))))) ) Все люблю! !
только чтоб желтенькие, ну, не знаю.. солнечные они и теплые: )
первые были- сирень: ) открыла дверь, чтоб в школу рвануть.. а букетище. . хлоп.. и упал к моим ногам: )
в горшочках много у меня дома: ) только дарить их женщине мне кажется как то не комИльФо
Ильнар Магданов
Доброй ночи, дорогая:))
ромашки обожаю)) ) уже все ответчики об этом знают, кроме тебя))))))))))))))) )
из цветов в горшке люблю кротоны... другое их название "кодиум")))))) воть)))
они просто пахожи на меня....))))) )

Ильнар Магданов
Привет:)
Самый любимый - нарцисс классический за его нежность хрупкость, правильность, аромат и это были мои первые цветы! .
Люблю георгины, астры.
Полевые люблю все.
В горшочках те, которые не цветущие, что б листья крупнуе были)) )

Люблю георгины, астры.
Полевые люблю все.

Мне меньше всего нравятся гвоздики и розы - подарок равнодушных и недалеких. Подарил - и потерял все шансы...
Ильнар Магданов
Жестоко:)
..любые... всё зависит от того кто подарил)))...
орхидеи.
НЕ ЗНАЮ!
Люблю все цветы, и живые, полевые, и в горшочках - все по своему красивы и особенны, что-то напоминают и по своему радуют.... Но всё же Роза - для меня самая красивая - что есть в ней благородное, гордое, неприступное и в тоже же время тёплое и мягкое, её нераскрывшийся бутон пленит, но и близко не подпускает, колючки её лишь видимость защиты, чтобы скрыть нежную и и открытую душу.... и для того, кто бережно несёт этот цветок, она раскрывается во всей своей красоте и дарит свой аромат, нежность и красоту!
ромашки, ромашковидные хризантемы, герберы и розы.
Полевые цветы очень люблю, особенно ромашки. Сирень и жасмин привлекают ароматом. мимозу люблю, потому что она пахнет 8 марта,
Розы хороши, но я выворачиваюсь наизнанку, чтобы они стояли долго, а это работа.. . отношусь к ним трепетно. Цветы в горшках люблю не за цветение- за красивую зелень листвы)))

равнодушна к цветам вообще
Тюльпаны, весну очень напоминают . Охапка тюльпанов - класс
ландыши, потому что хрупкие и нежные... розы, потому что царственные... и те и другие приятно пахнут... полевые тож люблю... любые...
может это дико, но цветы не люблю, но когда дарят все-таки приятно
Лилия, пото потому что королевский цветок!
ромашки, герберы, подсолнухи.. . они все напоминают солнце, а его я люблю....
Белые лилии, Каллы.

Фиалка полевая. Это цветок нежности и ощущения полета.
Алое. Он домашний лекарь.