Прочие взаимоотношения
Милые женщины почему вы унижтожаите русскую нацию?...
Не много дискуссии! Возьмём хотя 40 поколений наших предков которые были под нашествие орды 300 лет и куча других войн кризисы, дипресии. Жили любили и раде своего рода, раде своих детей и их детей. А что сейчас современная женщина не буду рожать пока у меня дачи, машины, и хорошой работы не будет. Вот не буду рожать и все, а что вы скажите роду своему которое пережили столько мучений что бы ты жила познала ласки любви мужчины и детей. Ты как равноправная гражданка нашей страны знаешь что за последние 4 месяца 2019 года наше кореное население сократилось на 149 т. человек и вовсем этом снова виноват мужчина не так за тобой по ухаживал сказал не те слова не стыдно вам перед предками и нацией? Это и касается и женщин которые уже с детьми и думают что все отдали обществу можно ведь ещё одного? Взять в СССР 3 ребёнка считалось малым, 9 как сейчас у нас 3 видите разницу? Вы все такие уставшие да и бабушка моя и не женщина была да.
они не лошади ломовые что бы работать и не домашние рабыни и уж не свиноматки что бы рожать
пы сы это вопрос не богатства и достатка
пы сы это вопрос не богатства и достатка
~~~~~~~~~ *
Ты сейчас так о своей баьушке или пробашке говоришь рабыни лошади еще скажи что их заставляли насиловали
Они - не мыслят в таких масштабах.,)))
А обеспечивать, кормить одевать, Вася Перепетуйкин будет?
Евгений Коваленко
Путин..)
Слабо так-то, пенсионный фонд
Рожая много детей женщина не сможет зарабатывать себе и им на жизнь.
А на мужчину надеется глупо.
Дети будут с голода умирать - им будет пофиг.
А на мужчину надеется глупо.
Дети будут с голода умирать - им будет пофиг.
Слава России Героям Слава !
ну не хотят рожать и ладно) Зачем тебе так много людей?))
Виноваты алени. Сделали баб ровнёй себе.
При чём тут женщины? Рожать перестали из-за нищеты, среднестатистический россиянин живёт чуть лучше чем среднестатистический гражданин страны третьего мира. И чем беднее будет страна, тем меньше люди захотят заводить детей. Потому что дети это дорого.
Это правильно, заводить детей только после того как будет стойкая финансовая позиция. А не плодиться как тараканы в съёмной хрущёбе в селе Очково.
А раньше рожали по 17-25 детей и выживали из них 1-2, потому что не было презервативов
Это правильно, заводить детей только после того как будет стойкая финансовая позиция. А не плодиться как тараканы в съёмной хрущёбе в селе Очково.
А раньше рожали по 17-25 детей и выживали из них 1-2, потому что не было презервативов
~~~~~~~~~ *
Ты не читал что я написал? Возьмем пример китайцев выросли больше чем в раза как только не душили или думаешь основное население живет лучше да фиг там хуже
Нафиг рожать я буду
В твоём уравнении отсутствуют некоторые переменные.
Сейчас тренд на "переселение" планеты. Его продвигают элиты паразитического толка, которые взялись на Мидгарде в связи с "галактической зимой" т. е. удалением нашей системы от центра галактики. А современная белая женщина - винтик глобализации и служанка "богоизбранных".
Сейчас тренд на "переселение" планеты. Его продвигают элиты паразитического толка, которые взялись на Мидгарде в связи с "галактической зимой" т. е. удалением нашей системы от центра галактики. А современная белая женщина - винтик глобализации и служанка "богоизбранных".
~~~~~~~~~ *
Если бы это было так а есть действительно влиятельные люди давно бы китай утопили всякими революциями.
мужчины, почему вы не уважаете женщин?
Похожие вопросы
- Почему украинки добрые и милые женщины, а русские какие-то озлобленные и вредные, от них просто бежать хочется?
- Почему русские женщины всегда поливают грязью русских мужчин? (Вопрос внутри. Много букв. ) А так же об иностранцах.
- Милые Женщины, какие преимущества для Вас имеет... (см. вн.)
- Милые женщины когда вам дарили цветы?Кому давно не дарили...разрешите преподнести вам хотя бы виртуальный букет....
- Милые женщины, когда вы поймете, что за любовь не надо бороться?
- Милые женщины, будте же всегда счастливы и прекрасны, только скажите почему, ну почему же так получается (вн)???
- Почему не любят русских мужчин? Я сделал эксперимент, и результаты меня просто ошеломили:
- Хочу возглавить "бабий бунт", милые женщины против чего вы готовы бунтовать?;)
- Русские женщины, почему вы такие предательницы? Я понимаю есть алкоголики, есть всякие, но зачем так предавать?
- Вопрос милым женщинам...?