Прочие взаимоотношения

Русские женщины, почему вы такие предательницы? Я понимаю есть алкоголики, есть всякие, но зачем так предавать?

Зачем за иностранцев выходить? Алкоголики есть везде! Подлец есть везде! Выходите за хороших русских парней! Это миф что их мало! Поймите, что иначе, вы позорите свой род. И вы знаете уже за кого вас во всем мире считают - не самыми красивыми, не самыми хорошими - а самыми грязными б.. дьми
А если нерусская девушка ( полячка) встречается с нормальным русским парнем и хочет с ним семью?))) ) Русские женщины тогда по идее должны парня этого распнуть за то, что не с ними, а с нерусской?))) )

По идее? Я те дам по идее! Вы что, озверели что ли?
А вот красивых как раз-таки везде хватает и парней и девчонок. Не только у определённого народа.
Igor Abdulbarov
Лучший ответ
А кто ж породу будет улучшать, если он алкоголик, а она грязная б... дь? Вместе быть им нельзя.
Вы не передергивайте, Макс Киллер и не хамите. И вы знаете уже за кого вас во всем мире считают - не самыми красивыми, не самыми хорошими - а самыми грязными б.. дьми-это Ваши слова, а не мои. Впрочем, о Вас у меня мнение уже сложилось, можете продолжать усердствовать дальше.

Но у русских нет алкоголиков и блядей. Не все русские алкоголики и бляди. А бляди и алкоголики есть везде! -Перл на века!
Елена Петрова
О! Возглас хорошего русского парня! Да ты за всех не печалься, осчастливь хотя бы одну!
Christina Schneider
это основное желание женщин - свою пи**у пристроить в теплое местечко, но почему-то у русских оно сильнее всего проявляется
А у вас личная проблема? Вы просто не знаете сколько русских мужчин женятся на иностранных женщинах И не чего А бледей везде полно не только русские