Прочие взаимоотношения
Хочу возглавить "бабий бунт", милые женщины против чего вы готовы бунтовать?;)
Думаю, женщины спокойно воспримут мужчину руководителя, чего не скажешь о женщине, все-таки ревность не позволит женщинам выполнять приказы женщины, да?;)))
Работать легко и комфортно ни с женщиной-руководителем или мужчиной-руководителем, а с профессионалом в своей области. Я - женщина. В подчинении у меня свыше 400 человек и из них 3/4 как и я являются женщинами. Работа - есть работа и приказ - это приказ, из чьих бы уст он ни звучал - мужчины или женщины. И для меня нет никакой разницы в половой принадлежности сотрудников, я тоже оцениваю их с точки зрения их профессионализма. Поверьте, лучшими работниками бывают и мужчины и женщины!
А что насчет "бабьего бунта" - так эта идея мне по душе:)) ) И я была бы рада, если бы Вы возглавили этот бунт, а я побыла бы простой участницей, но от всей души и с полным кайфом! Зовите, я приду:)) )
я за мир между полами:)
неее бунтовать не будем! стриптиз давай!)))))))))))))
против МУЖСКИХ ФОКУСОВ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Леночка ...
Привет :-))
:) Опасно это - быть единственной путеводной Звездой :)
В запале и казнить могут ...для собственного спокойствия :)
Против предвзятого отношения к Женщинам!
И если предводитель мужчина - то может это даже лучше - как пример другим, что бунт то не зря :))
А можно просто побунтовать выкричатся против трусливых мужчин которые прячутся под юбкой своей матери и прикрываются неуверенностью а на самом деле они просто ленивые твари которые рвут души и епут мозг.
Я не "бунтарь")Но если предположить, то -ПРОТИВ ХАМСТВА вообще и мужского и женского, некрасиво)))
Леночка ...
Привет, дорогая!:)
Давайте жить дружно!!!!
Предатель ты))
против своего командира)))
против таких как ты! который называет девушек - бабами...