Прочие взаимоотношения

Милые женщины ! Что же вы только в интернете смелые ?

Здесь в " Ответах " много приставаний и провокационных вопросов к мужчинам . А в реальной жизни , вы могли бы сказать понравившемуся мужику , после часового знакомства , " Я тебя хочу ? " Вполне серьезно . Я один раз с другом сидел пиво пил за столиком возле магазина . За соседний столик компания присела из четырех женщин и одного мужчины . В результате мы оказались за одним столом . Картина следующая . Все разошлись . Друг мой стоит в стороне . А меня женщина обнимает . И говорит поехали ко мне , я тебя хочу . Но мне друга на улице оставлять нельзя было . А его в гости никто не звал .Некрасиво было бы с моей стороны . Так что одну смелую женщину в этом смысле я встречал .
не дети уже поди, и если есть тяга взаимная почему бы и не сказать? мне кажется это нормально
Анна Буткевич
Лучший ответ
Женя Харченко Привет Инна ! Но почему то десять женщин ответивших до тебя по другому считают . Это странно для меня .
фи... .
пакость какая. .
приставать к мужчине.. .
эть нормальным женщинам несвойственно. . как ни странно.
Смелость вы видете в этом, я вижу толь ко разврат
Это вы проститутку встретили, поздравляю!!))))))
Aizhan Izmagambetova
Женя Харченко Не соглашусь с вами ! Женщине за сорок . Что я как девочке целку невидимку из себя строить . Простите за грубость . Все взрослые люди . Что естественно то не безобразно .Это мое мнение
Ирина Коннова кто бы пиздел, ты если не деньгами то шмотками с любимого столько вытянеш, что можно будет на десять проституток потратить.
Точно. А батальоны смелых женщин охраняют крупные трассы.
+5 и ниипёт. хороший вопрос. а самое прикольное, что все тётки свой ум проявили точно как сказано. и проститутка и шо хочеш. потом приходит время, начинают всем жаловаться " ой ой, это шо ж я никому ненужна", проходит ещё время и " все мужики сволочи и козлы", проходит ещё время и кидаются под каждого (незнал бы не говорил) .
дамы, вам бы пришить ещё и член, так вы бы ещё умнее стали. и ненужно пи... деть, что мы не головой а головкой думаем, мы думаем о вас, а оказывается, что мы сволочи.
PS если бы не она, остался бы ты без секса как твои друзья, и был бы вопрос " бабы, почему вы все стервы".
Ксана Укр
Андрюха! ты сдурел? это была не смелая женщина, а простигосподи!)))) мы-то здесь болтаем-развлекаемся))
Женя Харченко Привет Снежаночка ! Очень рад тебя видеть ! Из за аватарки не узнал в первый момент .
я в толпе не знакомлюсь лучше уж никак вместо как нибудь ...
Я Я
В принципе, не проблема. Проблема в том, что не все после пары часов общения (а уж тем более, без него) действительно хотят. Так что, скорее всего, ты встретил "голодную" женщину.
Олег Медведев
Вопрос конечно спорный. После часа попивания пива тормоза отпускают. А теперь поставь себя на место смелой женщины: предложила, а он не пошел! Берем идеальный вариант, что она не зарабатывает данной услугой на жизнь. У мужчин после нескольких отказов комплекс может развиться, думаете женщинам легче? Лучше уж мы от вас предложений подождем.. . Конечно не зарекаюсь ...
я и здесь себе этого не позволяю. и не считаю что это красит
Юля Котусова
Это конечно не проститутка.. . и кстати сказать таких женщин много на самом деле - видимо Вы их не там ищите, раз только одна попалась.. . у меня знакомый в такси работает, рассказывает, что встречаются такие экземпляры. особенно под вечер....
Liza Bicha
Женя Харченко Я их не ищу . Просто ситуация такая сложилась .