Прочие взаимоотношения

Милые женщины ! Просьба прочитать мой вопрос ! Простите за повтор .

Я ПРОСТО СОПОСТАВИВ ПОВЕДЕНИЕ ДВУХ ЖЕНЩИН . ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ ОДНОЙ ИЗ НИХ КО МНЕ . ПРОСЬБА БЕЗ НРАВОУЧЕНИЙ . ПРОСТО РАССМОТРИТЕ СИТУАЦИЮ КОТОРУЮ Я ОПИСАЛ .У нас на работе есть девушка . Мы с ней знакомы . Но она меня игнорирует во всех отношениях . Если подойду к ней . Со мной не разговаривает , только пару фраз сквозь зубы . При этом взгляд не на мне , а в сканворде . Мимо проходит , глаза опускает . Или голову в сторону демонстративно отворачивает . При этом я чувствую симпатию и интерес ко мне с ее стороны . И я не ошибаюсь . Я чувствую фальшь в ее показном безразличии . При знакомстве я не скрывал , что женат . Она сама замужем . Я себя в дальнейшем немного некорректно повел . Я о шаловливых ручках . Но мне кажется мои шаловливые ручки ее испугали в особенном смысле . Сейчас поясню . Я продавец на барахолке . А это большой коллектив . У меня есть одна знакомая замужняя женщина . В этот раз к ней подошел . А ее поведение по отношению ко мне . Было точь в точь , как у девушки описанной выше . Грубый тон и безразличный вид . Но до этого , как то она мне говорила . Дальше цитирую ее слова " Я о тебе начинаю забывать . А ты приходишь . Крышу мне сносишь . И я опять долгое время успокоится не могу " . Так может поэтому первая девушка , о которой я писал в начале , меня игнорирует ? Я просто не могу понять поведение человека . Заранее всех благодарю ! И буду рад слышать ваше мнение !
Ирина Тюлькина
Возможно Вы небезразличны этой девушке, но у всех разное отношение к этической стороне вопроса. Вторая девушка позволила себе сказать, о том, что крышу у нее снсит от Вас, а первая может просто в силу своего воспитания или иных причин сделать этого не может. У Вас 2 варианта развития событий - начните "наступление" и, либо она отступит, либо поддастся, но в любом случае дело за Вами. Сама она на сближение не пойдет. Меня женатый мужчина сломил своим упорством. Он был мне симпатичен, но я себе и представить не могла, что с ним у меня что-то будет. Знаете когда все кричат: Да я с женатым, да никогда! Но... один неосторожный шаг и все пропасть.... крышу точно сносит! И еще, если у Вас просто спортивный интерес, не портите жизнь девушке и себе, потом все это расгрести крайне сложно... Удачи в личной жизни!
Баука И Дико Мейрмановы
Лучший ответ
Ирина Тюлькина Спасибо большое вам за ответ !
Баука И Дико Мейрмановы Я просто прошла через это....
А дело таки как раз в поведении.. .
Чего ты сразу лапаешь? А ухаживания? Цветы? Пирожки, которые тетя Нюра или Джумшут приносят на барахолку? Почему бы не угостить?))) Да и ведь все женаты/замужем... что Вас может связывать? Да ничего серьезного...
Артем Суворов
Ирина Тюлькина Тут немного глупая ситуация . Я чувствую интерес с ее стороны . В тоже время ухаживания с моей стороны . Она просто пресекает на корню .
Наверно это от того, что вы оба "заняты".Вот и боится показать свои чувства. Дабы не искушать судьбу.
Татьяна Голева
Ирина Тюлькина Спасибо вам за ответ !
Ты дал им надежду, что у тебя настоящие глубокие чувства.. . Нам так хочется чтобы нас любили, что мы часто принимаем за любовь обыкновенный флирт. Так что она нафантазировала себе, может даже влюбилась)
Ал
Алекс
Ирина Тюлькина Спасибо вам за ответ !
Не можешь полноценно удовлетворять больше одной женщины-не берись. Естественно-поманил и больше никакого внимания с твоей стороны. Встречалась с женатым (тоже коллега) , но отношения были полноценные. Естественно-игнор был только в присутствии коллег.
массовик затейник!
Ирина Тюлькина Вместо того , что бы высказать свое предположение . Которое меня интересует . Надо написать одну фразу . Можно было тогда вообще не отвечать .