Прочие взаимоотношения
Милые дамы посмотрите пожалуйста пояснения. И простите за повтор.
Основной вопрос. Неужели при случайной встрече с человеком, к которому испытываешь чувства, симпатии можно оставаться безразличным внешне? Ваше поведение при случайной встрече с мужчиной в которого вы тайно влюблены? И причины такого поведения? Заранее всех благодарю!
иногда не просто можно, но и нужно.
бывает так, что сердце стучит где-то в горле и в глазах темнеет, а надо говорить о работе или о чем-то еще.
не всегда чувствам можно давать волю
я, конечно, морду тяпкой делаю, но сразу такааая дурочка становлюсь)))) )
..это неконтролируемая опция))
Конечно можно быть внешне безразличной, так оно и бывает.
Любовь - это тайна, кто же сразу её выдаст? ? )
Тем более женщина.
А вот когда ничего не сковывает, тогда и общаешься свободно, без тайных мыслей.
Тем более женщина.
Начинают трястись руки, глаза замасливаются и начинает отделяться слюна ))))))))))))))))))))))))))
Я очень хорошо владею собой и стараюсь держать эмоции под контролем. Поприветствую, поговорю, поулыбаюсь, но даже вида не подам ...мало ли кто мне нравится и в кого я могу быть влюблена)))
Слава богу никаких чувств не осталось. В трудный час симпатичные мужчины убегают к симпатичным женщинам. Пережила. От инсульта откапали вовремя. СЛАВА Шулбаеву и его медсестрам. В жизни осталось 2 мечты выехать из Сибири и дочь уберечь от симпатичных
Можно или когда симпатии уже нет, или когда явно не хочешь её демонстрировать
Вы предлогаете прыгнуть сразу ему на шею,,,, а манеры и скромность ,,,воспитание у всех разное ,,,некоторые вешаються на шею или прыгают на мужчин обсалютно на незнакомых ,,,По моему мужчина должен подойти к женщине ,,,
думаю если противоположная сторона не равнодушна, она все равно сделает намек как ни крути ))) флирт по любому будет, а вот дальше ...