Прочие взаимоотношения

Милые дамы !!!Зайдите пожалуйста в вопрос, там упоминается ваша тонкая интуиция и непревзойденная логика +

Женская истерика - это объяснение женской интуиции с помощью женской логики.
Согласны ? ))))))))))
Ксения Ерух
Женская истерика.... это претензия к мужчине) )
Или нарушение психики)))
Андрей Мартышин
Лучший ответ
сам придумал? ? или переписал это бредятину откуда-то? ? даже не знаю что позорнее ))))
Ксения Ерух мне не стыдно, а уж тем более не позорно ...скопировал с сайта
зачем цепляться, а :)
плин))) )
вот оно как. .
а мну думала - истерю на уроках))))
Ксения Ерух Приветы )))
Нет это реакция, на реальное действие, которое в ей вызвало вулкан, бурю эмоций)) )
Love 1St
Ксения Ерух Приветики, Оленька !))) спасиб, взаимно, постараюсь )))))))
Ну во первых женская истерика – это слезы, заламывание рук, оживленная жестикуляция, падение в обморок. Все это сопровождается звуковым оформлением в виде криков и причитаний. Впрочем, чаще всего дело ограничивается рыданиями.. Женская же логика —Чаще всего характеризуется внезапной переменой предмета обсуждения или добавления к нему несущественной (с точки зрения мужской логики) эмоциональнойсоставляющей, что кардинально меняет вопрос (с точки зрения женской логики) . В мужском изложении обычно подразумевает использование приёмов софистики, для обоснования своей правоты, и/или низведения оппонента до уровня г-а (извините). А интуиция это способность головы чуять ж. (простите) Надеюсь я понятно ответила на ваш вопрос!
Женская истерика - это интуитивная реакция на непонимание женской логики.
Бывают разные женщины, кто-то склонен к истерикам, что-то нет-однозначно тут не ответишь))) К примеру, мне тут один 4 дня мозг выносит, так я бы его сюда приставила бы -все подходит)))
Christine De Lioncourt
Ваша непревзойденная логика в утверждении не поддается объяснению))))))))))))))
нетт. женская истерика - это состояние, происходящее из взаимоотношений женской интуиции и женской логики
Женская интуиция - это способность прекрасной половины чутко и иногда точно знать то, что сильная половина предсказать не может.
и, наконец, женская логика - это процесс, который возникает в следствии каких-либо внешних изменений. всегда сопровождается женской интуицией.

вот
Провокатор, блин)