Прочие взаимоотношения

Милые дамы ответе чесно на вопрос

как вы относитися к парням которые НЕ платят за вас в ресторанах,кофе,кино и тп(в начальных стадиях знакомств)???т.е. что я имею ввиду,если парень платит значит он покупает общение с девушкой и ее внимание,т.е.он ее к чему-то обязывает...(вы же когда отдыхаете с друзьями не платите же постояно за всех).
я за... сначала надо самой заплатить.... но всегда приятно, когда молодой человек хотя бы для приличия пытается заплатить))))
Жека Исаенко
Лучший ответ
Я отношусь к подобному отрицательно. Мы живем в России и наш менталитет с детства не вкладывает нам в голову, что каждый платит сам за себя, как например, на Западе. Я в состоянии сама все оплатить, никогда не иду в кафе или ресторан без денег. Но, считаю, что платить должен мужчина, если он пригласил. Если пригласила я -другое дело, но мне не попадались чудики. При этом поход в ресторан меня ни к чему не обязывает, и мое внимание и общение едой не купить. Слава Богу! Возможно, у меня просто хороший круг общения, где мужчины не заморачиваются подобными мелочами!!!
бывает и я за друзей плачу, бывает и они за меня, только по-мимо того, что мы друг за друга платим, нас ещё много что связывает, друзъя есть друзъя... А если я иду на свидание с мч то конечно он должен оплачивать, раз он меня туда приглашает...
очень плохо отношусь, значит он скупердяй и марамой
Не хочешь платить- давись один магазинными пельменями. Хочешь украсить свой вечер общением с симпатичной девушкой- будь добр, заплати. И не надо размышлять об этом!
Alexandra Borisova
Жека, если мы говорим о начальных отношениях, то это о многом говорит девушке, девушка заглядывает всегда наперёд! Семья там, и т. д. а зачем ей зажиточный и скупой МЧ? Другое дело друзья, но по-скольку ты ещё наверное достаточно молод, то тебе будет простительно, но мотай на ус (!)за девушку всегда плати сам, особенно если только, только начинаются отношения! Удачи!
???????? ??????
на первых стадиях отношусь нормально.... и адекватно... привыкла платить за себя сама, но все-же если он будет это делать отношение будет к нему серьезнее ...
потому что часто мне попадались жмоты.... что в начале, что на более серьезных стадиях отношений.... поймите правильно (парень с которым девушка согласилась пойти куда-то становится потенциальным будущим другом, парнем, мужем.... ) и то, как он себя ведет в начале очень влияет и на то, что будет дальше.... покупает он не девушку и ее внимание... он показывает что в состоянии опекать ее и заботиться.... женщины рассматривают это не как деньги, а душевные качества человека (щедрость, желание сделать ей приятно, забота)....
Я не хожу в ресторан, что бы не видит. как он под столом считает десятки.
Мы, Слава Богу, не в Америке живём, у нас в России ещё считается за норму, когда мужчина платит за девушку на свидании, и это вовсе не означает. что он её покупает.
Нормально. Разные бывают ситуации. Да и чувствовать себя свободной и независимой очень приятно!
Yuliya Kogikina