Совершенно несложно.
Встану без проблем... и прощения попрошу - даже если не за что...
Прочие взаимоотношения
Милые женщины, вот вы часто не правы перед мужчиной, почему так сложно вам встать на колени и попростить прощение?;)
Ну это по моему перебор. Что же женщина должна натворить, чтоб её на колени поставить.)))
На колени? Нет, Фокусник, это мужчина должен просить прощения на коленях, а женщина в этом положении - делать что-то другое :))
А прощения надо просить, глядя в глаза человеку и осознавая свою вину не только на словах, но и внутри себя, в сердце....
вот еще
Не сложно-не действует!
Только при условии, что это часть эротической игры - с удовольствием :))))
А в принципе, просто ментальность у нас иная, в восточном обществе это вполне нормально, а мы не так воспитаны :)))
Это же до какой степени надо быть неправой? ! Чтобы -на коленях прощение просить? Не знаю, не дай Бог такое, никто ни от чего не застрахован, если я буду так безумно не права и перед любимым человеком, что только на коленях нужно просить прощение, кто знает... может и не сложно, а необходимо, но я считаю, что настоящему мужчине извинения коленопреклоненной женщины лишние, есть другие способы объясниться!)))))))))))))
ого.... ну на столько я ещё не была НЕ ПРАВА!!!!;)
..даже если не надо просить прощения.. а лучше чтоб не надо было
Как часто к мужчинам мы несправедливы,
Хоть сами капризны, ревнивы, болтливы ...:-)
Если не права (а это бывае оооочень редко) всегда попрощу прощения.
Почему сложно? Просто это слишком сильно будет тешить самолюбие и самооценку мужчины, обойдется!
Или я снова не права? =)
ага))))))) ну ты и фантазёр.. . колени... прощение.. . ))ахахаа )))мой сам ползает около меня))))))
та не сложно.. *встала, отряхнув коленки*
вот и неправда. я на днях встала, а он решил что я пьяна.. . вот и посудите: к чему это?
а почему вам мужчинам трудно встать на колени поцеловать руку и сделать предложение любимой женщине?) ) аааа нука отвечай
А может как то иначе? Сквозь слёзы например?
Женщина часто встает на колени перед мужчиной и поводы для этого есть разные.. . :) Вот, например, один из них, менее эротичный, но не такой уж и редкий:
Встречаются два друга после большой пьянки на следующий день.
Один другому:
-Ну чё,твоя вчера сильно орала?
-Да нет, она даже на колени передо мной встала.
-Не может быть! И чё она сказала?
-Вылезай из-под кровати, скотина, все равно достану!
Один другому:
-Ну чё,твоя вчера сильно орала?
-Не может быть! И чё она сказала?
А ты сам, много раз на колени вставал???
Оксана Сенчукова
Я безгрешен!
гордость мешает
Сказать - прости, легче, чем сказать - прощай....
Настоящий мужчина, ни когда не допустит этого со своей любимой женщиной !