Прочие взаимоотношения

Милые женщины, вот вы часто не правы перед мужчиной, почему так сложно вам встать на колени и попростить прощение?;)

Совершенно несложно.
Встану без проблем... и прощения попрошу - даже если не за что...
Антон Орлов
Лучший ответ
Ну это по моему перебор. Что же женщина должна натворить, чтоб её на колени поставить.)))
Farruh Usmanov
На колени? Нет, Фокусник, это мужчина должен просить прощения на коленях, а женщина в этом положении - делать что-то другое :))
А прощения надо просить, глядя в глаза человеку и осознавая свою вину не только на словах, но и внутри себя, в сердце....
Самал Жукашева
вот еще
Св
Светик
Не сложно-не действует!
Только при условии, что это часть эротической игры - с удовольствием :))))

А в принципе, просто ментальность у нас иная, в восточном обществе это вполне нормально, а мы не так воспитаны :)))
Это же до какой степени надо быть неправой? ! Чтобы -на коленях прощение просить? Не знаю, не дай Бог такое, никто ни от чего не застрахован, если я буду так безумно не права и перед любимым человеком, что только на коленях нужно просить прощение, кто знает... может и не сложно, а необходимо, но я считаю, что настоящему мужчине извинения коленопреклоненной женщины лишние, есть другие способы объясниться!)))))))))))))
Нана Джибладзе
ого.... ну на столько я ещё не была НЕ ПРАВА!!!!;)
Игорь Брагин
..даже если не надо просить прощения.. а лучше чтоб не надо было
Sergey Dubrovski
Как часто к мужчинам мы несправедливы,
Хоть сами капризны, ревнивы, болтливы ...:-)
Если не права (а это бывае оооочень редко) всегда попрощу прощения.
Почему сложно? Просто это слишком сильно будет тешить самолюбие и самооценку мужчины, обойдется!
Или я снова не права? =)
ага))))))) ну ты и фантазёр.. . колени... прощение.. . ))ахахаа )))мой сам ползает около меня))))))
та не сложно.. *встала, отряхнув коленки*
Olya Rybalkina
вот и неправда. я на днях встала, а он решил что я пьяна.. . вот и посудите: к чему это?
а почему вам мужчинам трудно встать на колени поцеловать руку и сделать предложение любимой женщине?) ) аааа нука отвечай
Eroxa:d Leo Messi
А может как то иначе? Сквозь слёзы например?
Pacha Infinite
Женщина часто встает на колени перед мужчиной и поводы для этого есть разные.. . :) Вот, например, один из них, менее эротичный, но не такой уж и редкий:

Встречаются два друга после большой пьянки на следующий день.
Один другому:
-Ну чё,твоя вчера сильно орала?
-Да нет, она даже на колени передо мной встала.
-Не может быть! И чё она сказала?
-Вылезай из-под кровати, скотина, все равно достану!
А ты сам, много раз на колени вставал???
Оксана Сенчукова Я безгрешен!
гордость мешает
Сказать - прости, легче, чем сказать - прощай....
Zayr Zayr
Настоящий мужчина, ни когда не допустит этого со своей любимой женщиной !