Прочие взаимоотношения
Почему именно женщины считают что полные женщины не имеют права на личную жизнь? А если человек после родов поправилась?
Или если диабет или какое то другое заболевание? Что за дурь? Женщина это человек и личность, и вместе мужчина и женщина могут прожить только если женщина заинтересовала его душой а не только телом. Ведь тело со временем стареет а красота не навсегда.
Ну потому что женщины понимают, что мужчины все разные и вкусы у них тоже разные. Кому-то нравятся "тощие кости", и чтобы вообще нигде ничего не выпирало. Другие любят "большое и тёплое"! Конкуренция. Лучшее - враг хорошего. Вот некоторые качают качают в спортзале... тити, попы, руки, ноги, на диетах сидят до посинения и позеленения, а потом с удивлением замечают, что понравившийся им мужчина передислоцировался поближе к шашлычной, вместе с какой-то девушкой, стремящийся к "идеальной форме шара". И такая злость... она тут, понимаете, железяки таскает, прес качает, а ради чего всё? Ну... мужчины просто злюк не любят тоже! Ни худых, ни стройных, ни толстых... никаких!
Например, потому что им будет завидно, что толстая смогла кому-то понравиться, а они нет.
Да живите толстой, кто ж не даёт?
Хотя, опять же, и похудеть никто не мешает.
Короче, Ваши габариты - Ваше личное дело.
Много дебилов обоих полов, кто имеет ущербную точку зрения.
С чего ты взяла, многие мужчины тоже так считают.
Право на личную жизнь жирухи кнш имеют, но вот могут ли они кому понравиться? Это редкость, и больше у фетишистов всяких извращенцев, потому что все любят норму.
Красивая душа это кнш замечательно, но без внешки ей никто не заинтересуется, жестокая правда жизни. К тому же я заметил, что жирухи не такие уж и белые и пушистые внутри, скорее несчастные и поэтому вымещают на других свою злобу.
Николай Фёдоров
Если вы не знали то вес он не навсегда. Это состояние изменчивое. Полная девушка может и похудеть, а потом после родов опять набрать. И худая девушка может стать жирной а браке.
Нельзя просто взять и поправиться, чтобы стать жирной надо жрать как не в себя.
Николай Фёдоров
Скажите это своей матери свиноматке
Татьяна Медвидь
Не прав. После родов некоторых развозит. На гормонах. Жратва не при чем.
Хотя да, 80%толстых действительно накусали своё сало.